11
615

10 заповедей для худеющих

Тем, кто с содроганием думает о лишних калориях и мечтает скинуть парочку лишних килограмм, следует знать и несколько секретов похудения. Для вас - 10 заповедей худеющих, которые, возможно, и с долей юмора. Но, как вы знаете, в каждой шутке самой шутки немного, а к остальному все же стоит прислушаться.

Худейте правильно. Ни в коем случае не забывайте о физических нагрузках и вредных для фигуры продуктов. Поверьте, похудение - совсем несложно, если не лениться и хорошо помнить о том, чего есть не следует.

null
Комментировать от
или
  • Ага калории съеденные ночью можно не считать, так как учитываются только калории за день.

• Очень смешные заповеди, я еще никогда в принципе на диете не сидела, но понимаю. как это бывает иногда тяжело

• Посмеялась. Я хотя калории и не считаю, но не отказалась бы, если все так и было.

• )))да прикольно))только если слушать эти правила,то особо не похудеешь)))

• Прикольно, нужно свято верить в правдивость этих заповедей и вес будет действительно уходить)

• Ха-ха-ха!!!!!!! это не для хдеющих, а для толстеющих. с такими заповедями не похудеешь.

• Если будешь соблюдать эти заповеди никогда не похудеешь...а наоборот)))))

• Ага, хорошие советики для худеющих, я посмеялась))))))))

• Хоть и самообман получается ,но все равно прикольно )))

еще рекомендуем