Оригинальное постельное бельё
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Оригинальное постельное бельё

Оригинальное постельное бельё

19 сентября 2012, 11:50
124

Красивое и оригинальное постельное белье способно вызвать массу положительных эмоций, подарить удовольствие, взбудоражить душу.

Сейчас существует масса вариантов постельного белья, и каждый может выбрать комплект по своему вкусу, и внести в свой сон гармонию. Но не всегда хочется чего то однотонного и обыденного, иногда появляется внести какую то экстравагантную нотку в будничество.

Если у вас появилось желание блеснуть оригинальностью, то приобретите какое нибуть необычное и оригинальное постельное белье!

Добавить комментарий
Комментарии
10
  • 1 19 сен, 15:06

    Вот я себе хочу полностью шолковое постельно бельё. Это моя прям мечта. Чтоб так прыгнул на кровать и поехал по ней (только главное, не слететь)))

  • 2 19 сен, 17:09
    Ответ для на 1

    Когда на улице жара, на таком белье особенно не покатаешься. В холод, холодно. Для утех если стелить, по - праздникам connie_1.gif

  • 3 19 сен, 18:48

    белье камасутра - это нечто rofl.gif подсказки прям

  • 4 19 сен, 20:00

    А мне с тиграми понравилось, и с планетами))

  • 5 19 сен, 20:26
    Ответ для на 1

    Вот вот! Я тоже долго хотела, а когда купили, поняла, что его стелить только для красоты)) А то ночью катаешься, как масло в сковороде!

  • 6 19 сен, 20:27

    Что-то я не прониклась, видимо, я консерватор.

  • 7 19 сен, 22:22

    С человечками прикольное и 50/50 тоже)))))

  • 8 19 сен, 22:59

    А я вскегда мечтала о атласном белье, красном и с черными драконамиacute.gif

  • 9 20 сен, 11:09

    Я так мечтаю о кровати двухспальной нормальной и туда постельку хорошую.

  • 10 20 сен, 22:20

    большенство комплектов очень понравилось. Но в качестве потельного белья атлас ткань очень некомфортная. Лично мне холодно и откровенно неуютно. Один раз поспали, убрала в шкаф — лежит там, скучает.

Вам может быть интересно