5
11

Ремонт в детской

Делаем ремонт в детской с нуля! На потолке планируем подвесной потолок "небо", а вот со стенами капец... Хочу просто покрасить в разные цвета... Как вы считает какие цвета для детской наиболее приемлемы и почему?

Комментировать от
или
  • Думаю персико-фиалетовый для девочки,а для мальчика мятно-голубой..так наверно)

• м-м-м! я даже не задумывалась над сочетанием персико-фиолетового.scratch_one-s_head.gif

• Мне  импонируют  желто-оранжевые  тона  в  детской , ассоциация  с  солнем. пространство  светлее.  обширнее  кажется.  Салатовый -  просто  нравится.  Я  тоже  думаю  о  дизайне  детской  сейчас.  я  бы  сделала  несколько  цветовых оттенков  в  интерьере  детской . напримерЮ  одну  стену  поярче,  а  остальные  приглушить.  чтобы  сделать  цветовой  акцент.  мыслями  вижу  это  дизайнерское  решеин.  а  в  реале  плохо  представляю )))

• вот таже проблема(

• Добрый день! А я хочу сыну к школе сделать ремонт в стиле мореходства..Фотообои с фрегатом я думаю будут к месту) Ещё у него есть картина корабль...тона красно-бежевые...

еще рекомендуем