Какой потолок лучше
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Какой потолок лучше

7 декабря 2012, 23:59
130

Вот продолжаю с вами советоваться девочки. Про цвет кухни уже спросила, теперь хочу поинтересоваться у вас за потолок. Девочки скажите, какой потолок у вас в кухне? Обычный, подвесной или натяжной? Может, что-то посоветуете, какой например лучше всего сделать. Ведь это кухня, жиры, пары и всё такое.

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 8 дек, 00:10

    У нас пластиковый подвесной,но его нужно мыть иногда.А в коридоре,ванной и туалете просто покрасили в белый цвет водоэмульсионкой.Можно использовать любой оттенок.По мне--это самый практичный потолок! Ещё и самый дешёвый получается.good.gif

  • 2 8 дек, 00:30
    Ответ для на 1

    Ну то что самы дешовый это я знаю, у нас если чесно такой сейчас, просто хотим сделать капитальный ремонт и не трогать ничего как минимум 5 лет. 

  • 3 8 дек, 21:10

    Вот например у нас я делала везде натяжные. Считается красиво, надежно но дороговато. а вот покрасить краской практично, дешего. но не очень впечатляет красотой. но кто ж любуется потолками в кухне)) так что решать только Вам))

  • 4 8 дек, 22:44
    Ответ для на 3

    Нинуль а можно вопрос такой, на засыпку как говорится, а сколько сейчас квадратный метр нятяжного потолка стоит? 

  • 5 8 дек, 23:20
    Ответ для на 4

    от 350 рублей))) это зависит от оформления и так далее)))

  • 6 8 дек, 23:33
    Ответ для на 5

    Всё ясно спасибо большое, теперь буду знать уже наверняка. 

  • 7 8 дек, 23:38
    Ответ для на 6

    всегда рада помочь)) если что обращайтесь))

     

  • 8 9 дек, 21:46
    Ответ для на 7

    Обязательно.