7
88

Красивое постельное бельё

Результаты всевозможных опросов однозначно утверждают: красивое постельное бельё — не роскошь, а мощное средство повышения самооценки, которое к тому же позволяет прекрасно отдохнуть и выспаться. Красивое постельное бельё гостеприимно распахивает одеяло и ждет, когда же вы соизволите прилечь, чтобы утром выпустить полного сил человека для совершения тысячи повседневных подвигов. Красивое постельное бельё — оно такое разное! Как же выбрать то, которое соответствует вашему темпераменту и доставит массу приятных моментов? Загляните в нашу фотогалерею — возможно, в ней есть то, что вам нужно.

Комментировать от
или
    • Здорово! Я так люблю красивое постельное белье, что просто мания какая-то.Так и тянет купить.

• Красота, но и стоит такое белье дороговато))))

• Я где-то читала, что постельное белье не должно быть с яркими цветочными рисунками, т.к. это почему-то мужчин подталкивает к измене.

• И правда, очень красивое!

• Очень люблю красивое постельное. Но часто просто жму денег на очередной комплект)))

• мне тоже часто просто жалко денег на хороший комплект..но вот будет своя квартира. я надеюсь будет кровать и тогда можно иметь три четыре хороших комплекта)

еще рекомендуем