-----***-----
16
0

-----***-----

Задумала ремонт в своей квартире, а именно в кухне пока и вот решила посоветоваться с вами, как вы смотрите на такой интерьер, нравится ли он вам? 

 

null

 

Мне самое главное чтобы вы посмотрели на цвет, не слишком ли блекло получается? Вот то, что спокойные тона это мне нравится, но боюсь за блеклость.

 

Комментировать от
или
  • Яркие цвета это коненчно хорошо, но для кухни на мой взгляд не совсем удачное решение. Совершенно точно доказана связь между яркими цветами и аппетитом, яркие теплые оттенки возбуждают аппетит

    • Я вот что то подобное уже читала, что есть цвета которые очень подходят для кухни что они "провоцируют" нас на аппетит, а есть наоборот такие которые нас так скажем отталкивают от этого. 

  • Это спокойный цвет. для спокайствия нервов. но так как мы больше всего времени на кухне проводим, я бы кухню по ярче посоветовала)) (ну это совет в силу моей работы)   решать только Вам))  кстати, яркая кухня спасает от депрессии)) я Вам кину несколько удачных проектов))) 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Ну вот как то так)))

    • Мне очень понравились первый и оранжевый вариант. Симпотично смотрится. Я просто чего такой ещё цвет выбрала просто чтобы успокаивал, а то у меня нервов хватает. Я вот сделала зал бордовым, теперь жалею ищу сейчас варианты для его переделывания. Очень давит бордовый цвет на меня. 
      А это точно что яркие цвета спасают от дипрессии?

    • да конечно)) яркость-позитив))

    • Спасибо большое прислушаюсь к вашему совету. 

    • только чтобы не ядовитые цвета, чтобы глаза не резало.

    • Я об этом тоже думала, у меня зал как раз таким получился в прошлом году, так мне давило на глаза и на мою нервную систему, теперь с осторожностью к этому подхожу и заблаговременно. 

    • короче для кухни самый удачный цвет это оливковый))

    • Так я такой и показала на картинке, такой вы имеете в виду? 

    • нет, это больше зеленый. оливковый это как на первой картинке которую я вставила))

    • А понятно, ну хорошо это конечно не окончательное решение, ещё же мнение мужа нужно учесть. 

    • я и говорю решать только Вам)) мое дело только подсказать))

    • Да да. Ниночка спасибо вам большое при большое. 

    • мне понравился первый вариант, вообще люблю теплые тона ,желтый цвет смотрится прикольно!

    • Желтый чесно не люблю цвет, какой то он ядовитый для меня, а вот тёплые тона это по мне. 

еще рекомендуем