17
628

Интересные дизайнерские решения.

Оригинальные идеи для спальни придутся по душе каждому! Вот несколько вариантов:

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Действительно интересные решения. А главное - они спокойно подойдут для любого помещения, а некоторые из них смогут помочь использовать дополнительное пространство в маленьких комнатах.

• Мне верхние две идеи на фотографиях очень понравились)))

• мне так нравятся таике вот кровати в стене..прям обожаю..но сделать пока что то не решаюсь

• Для нашей маленькой квартиры этот вариант подошел бы на 100%

• точно..у меня многие знакомые такие вот наделали кровати..классно... 

• а как они делаются?

• я не знаю.. они в фирме заказывали.Одни отдали порядка 30 тыс..Но класно.Там механизм дорогой..сама кровать то не такая дорогая

• понятно))))

• mosking.gif вот..хочу такой же комплект со шкафом заказать..механизм нужно прям хороший и дорогой заказывать..чтоб не ломался..а то так вот очью закроется как))) и все

• да,и все... facepalm.gifно идея обалденная!

• Комната где светильники перья очень понравилась.             

• Идеи суперские) Особенно понравилась верхняя картинка! Вот бы такое деревце и полочки)

• Особенно понравилась детская комната, а так все дизайнерские решения очень оригинальные! Надо будет взять на заметку!

• Да, красивые спальни. А у меня хрустальная мечта - своя спальня и туалетный столик с зеркалом.

еще рекомендуем