22
450

Потолок в детской комнате

null

Какой сделать потолок в детской комнате? Нам с мужем очень понравилось звездное небо,  которое светится в темноте. Но меня теперь мучает вопрос -не будет ли это небо мешать сыну спать? Все-таки светится ...Мы покупали звездочки на стены, которые светятся, так они светят довольно ярко.

Какой у вас потолок в детской комнате? Может кто-то делал себе такой потолок в виде звездного неба?  Еще очень переживаю, что потом сын подрастет и может ему такой потолок в детской комнате не очень и понравится.

Комментировать от
или
  • Я делала звездное небо. Потолок покрашен обычной краской, звезды сделаны из потолочной плитки и приклеены. Под плинтусом светодиодная подсветка. Живем  с этим потолком уже 2 года, не давит, не раздражает. А если надоест, можно будет перекрасить.

• посмотрите здесь www.starshour.com - оно не яркое совершенно, спать не
    мешает, а наоборот :-)
    и по цене, я думаю, будет намного дешевле, чем всевозможные навесные
    конструкции и так далее. А наносится на любой поток, даже совершенно
    чистый под "Снежкой"

• Интерсное решение.Муж недавно нашел в интернете пигмент светящийся его можно разбавлять акриловым лаком и делать любой рисунок.А он будет светится.

• Лучше купить проэктор звездного неба, если надо включаете, если нет отключается...

• можно просто сделать наливной потолок-небо, вот типо такого, он не светится ночью и не надоест.http://img06.slando.ru/images_slandoru/87850831_2_644x461_kompaniya-arks-nalivnye-3d-poly-natyazhnye-potolki-fakturnaya-shtukaturka-fotografii.jpg

• посмотрите здесь www.starshour.com - оно не яркое совершенно, спать не мешает, а наоборот :-) 
        и по цене, я думаю, будет намного дешевле, чем всевозможные навесные конструкции и так далее. А наносится на любой поток, даже совершенно чистый под "Снежкой"

• зВЕЗДНОЕ  НЕБО  КОНЕЧНО  ПРИКОЛЬНО,  НО  МНЕ  КАЖЕТСЯ  ОНО  БЫСТРО  НАДОЕСТ .  и ТЕБЕ  И  РЕБЕНКУ.   я  БЫ  ПОКРАСИЛА  ПОТОЛОК    И  ВЫБРАЛА  ИНТНРЕСНУЮ  ДЕТСКУЮ  ЛЮСТРУ   ИЛИ  ЖЕ  ГИПСОКАРТОНОМ  ПОД  ТОЧЕЧНЫЕ  ЛАМПОЧКИ   СДЕЛАЛА  ПРИКОЛЬНУЮ  ФОРМУ  ПОТОЛКА  

• Я тоже думала о таком потолке, потом отказалась от этой затеи, покрасила просто голубой краской. Звездное небо конечно очень красиво, только постоянное мерцание действует угнетающе, на меня по крайней мере, а делать ремонт слишком часто дорогое удовольствие,

• Вот я тоже об этом думаю,а мужу никак не могу доказать,уперся как баран с этим потолком...

• Мне тоже приходилось все идеи просто отвоевывать у мужа, он одно я другое, причем он мог настаивать на тех вещах о которых мало что понимает а потом нам пришлось все переделывать и не раз. Уж лучше все продумать хорошенько сначала

• У меня проблема,что муж любит все делать самостоятельно,поэтому очень тяжело его перенаправить в другое русло..

• Ну это понятно тогда )) а то мой и не умеет ничего делать по дому и не любит да к тому же еще советует что то не то

• Но иногда я ,не умея чего-то делать,тоже ведь могу посоветовать,а он не всегда согласен с этим.

• Можно и не уметь делать, но уметь разбираться в чем то или интересоваться по крайней мере. Это хорошо что муж сам хочет делать, хуже когда не делает ))

• Да,я от подруг слышу от многих,что мужья вообще ничего по дому делать не то что не умеют,просто не хотят.

еще рекомендуем