19
44

Сковородки в интерьере :)

У моей бабушки в духовке жили сухари и сковородки. У моей мамы, соответственно, в духовке тоже живут сухари и сковородки. Я сухарей не сушу, но сковородки все-таки пробрались в мою духовку. И так они мне жизнь осложняют.

Вот взяла бы и испекла чего-нибудь. (Духовка, похвастаюсь, у меня хорошая - электрическая, с грилем и еще чем-то - я инструкцию не читала). Но как подумаю, как долго выгонять из нее постоянных жильцов - сразу руки опускаются.

Вот я и думаю - это проклятье нашей семьи или у всех так? Где вы храните свои сковородки и формы для выпечки? У меня даже места другого для них не найдется на кухне. Это какой-то шкафчик специальный должен быть.

Комментировать от
или
  • Да все там же у меня сковородки, но я печь люблю и вытаскивать не проблема ))

• Наверное, вы правы. Плохому танцору.....сковородки мешают. Если б любила печь, то спокойно вытаскивала бы )))

• Конечно же мои сковородки стоят в духовке)))и те,которыми пользуюсь и старые тоже пылью покрываются)))

• Вообще-то у меня под духовкой в печке есть еще одно отделение, там и живут сковородки. Точнее одна, чугунна, которой я не пользуюсь.

• И что,  духовка пустая? Респект и уважуха тебе, хозяюшка!

• В духовке у меня два противня, каждый раз вытаскивать приходится, когда что-то пеку. А вот на микроволновке у меня завал развивающих книг и игрух и не знаю куда его пристроить.

• Видишь, Лен, никто больше не пишет. Значит у всех порядок. Давай исправляться )))

А где ты сковородки хранишь?

• А что их хранить? У меня всего одна на которой я жарю постоянно, так она на печке и стоит. Мне ж на семью готовить не надо, а мы с малым как птички едим.

• Я практически не жарю, но сковородок штуки четыре имеется. Родственники надарили в разное время, а одна в наследство досталась ))

• Я сама забыла, чтобы я что-то делала кроме зажарки из лука и морковки.

• А чем же ты тогда ребенка кормишь? Мивиной? Или , наоборот, нежаренным всем?

• Любимое блюдо гречка с молоком, с сосисками, яичница, каши молочные, овсянка такое все. Он котлеты все равно не любит.

• Так он прирожденный веган у тебя? Здорово. А у меня Маша кричит "Мама, дай мяса".

• Мне тоже кричит мяса дай, но когда даю мясо - он его надкусит и не ест. Больше крика.

еще рекомендуем