Сковородки в интерьере :)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Интерьер и дизайн квартиры > Сковородки в интерьере :)

Сковородки в интерьере :)

12 декабря 2012, 3:31
46

У моей бабушки в духовке жили сухари и сковородки. У моей мамы, соответственно, в духовке тоже живут сухари и сковородки. Я сухарей не сушу, но сковородки все-таки пробрались в мою духовку. И так они мне жизнь осложняют.

Вот взяла бы и испекла чего-нибудь. (Духовка, похвастаюсь, у меня хорошая - электрическая, с грилем и еще чем-то - я инструкцию не читала). Но как подумаю, как долго выгонять из нее постоянных жильцов - сразу руки опускаются.

Вот я и думаю - это проклятье нашей семьи или у всех так? Где вы храните свои сковородки и формы для выпечки? У меня даже места другого для них не найдется на кухне. Это какой-то шкафчик специальный должен быть.

Добавить комментарий
Комментарии
13
  • 1 12 дек, 15:12

    Вообще-то у меня под духовкой в печке есть еще одно отделение, там и живут сковородки. Точнее одна, чугунна, которой я не пользуюсь.

  • 2 12 дек, 20:42
    Ответ для на 1

    И что,  духовка пустая? Респект и уважуха тебе, хозяюшка!

  • 3 12 дек, 20:44
    Ответ для на 2

    В духовке у меня два противня, каждый раз вытаскивать приходится, когда что-то пеку. А вот на микроволновке у меня завал развивающих книг и игрух и не знаю куда его пристроить.

  • 4 13 дек, 01:31
    Ответ для на 3

    Видишь, Лен, никто больше не пишет. Значит у всех порядок. Давай исправляться )))

    А где ты сковородки хранишь?

  • 5 13 дек, 01:37

    Конечно же мои сковородки стоят в духовке)))и те,которыми пользуюсь и старые тоже пылью покрываются)))

  • 6 13 дек, 01:40
    Ответ для на 5

    Лиза! Добро пожаловать, в наши ряды. В ряды тех, кто не печет каждый день и не полирует до блеска сковородки ))

  • 7 13 дек, 02:31
    Ответ для на 6

    Я когда смотрела шоу об обмене женами,решила,что не буду в нем участвовать-лень все это добро перебирать и пермывать)))

  • 8 13 дек, 02:36
    Ответ для на 7

    А мне было бы противно чужого мужика обхаживать. Я к своему так привыкла.

  • 9 13 дек, 02:38
    Ответ для на 8

    Я своего не обхаживаю,а чужого тем более не стала бы)))

  • 10 13 дек, 02:50
    Ответ для на 9

    Значит на не  в эту программу. Я почему-то не люблю семейные реалити-шоу.

  • 11 13 дек, 14:45

    Да все там же у меня сковородки, но я печь люблю и вытаскивать не проблема ))

  • 12 14 дек, 02:44
    Ответ для на 11

    Наверное, вы правы. Плохому танцору.....сковородки мешают. Если б любила печь, то спокойно вытаскивала бы )))

  • 13 15 дек, 21:46
    Ответ для на 4

    А что их хранить? У меня всего одна на которой я жарю постоянно, так она на печке и стоит. Мне ж на семью готовить не надо, а мы с малым как птички едим.