54
251

Ролл с ветчиной и сыром

ИНГРЕДИЕНТЫ:

-1-2шт. Армянского лаваша

-1ст. ложка сливочного сыра

-1 лист салата

-капуста белокочаная

-морковь

-1 помидор

-2 ломтика ветчины

-куриная грудка

-соль и перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Куриную грудку отварить. Понадобится совсем чу-чуть. Отрезать пару продолговатых ломтиков, и по желанию немного обжарить. Капусту мелко нашинковать или натереть на тёрке. На крупной тёрке натереть морковь. Отрезать 2-3 небольших ломтика помидора, и пару пластинок ветчины.

Начинаем формировать ролл:

Берём лаваш и смазываем его сливочным сыром. Выкладываем сверху равномерно порваные листья салата. Затем капусту, морковь, ломтики помидора, ветчину и наконец курицу. Аккуратно заворачиваем и наслаждаемся. Ролл с ветчиной и сыром готов!  Приятного Всем аппетита!!!

null
Комментировать от
или
  • Какие у вас рецептики все классные..вот сейчас насмотрюсь на ночь глядя и спать спокойно не смогу)))))

• Ох уж этот ролл)))) Я бы его сейчас сьела, но нельзя! Занятия фитнесом пойдут к чертям)))

• Ой какая вкусняшка ,запомню рецептик,ведь все просто быстро и вкусно!

• Леночка, запомни и попробуй, ведь действительно так и есть!

• Да ,бывает когда гости приходят и нужно по быстрому приготовить закусочку,вот отличный вариант будет!!

• Леночка я тоже иногда использую роллы как закуску, будет время я выложу ещё парочку рецептиков с роллами...это действительно быстро и вкусно.

• Ок, буду ждать с нетерпением я готовила с семгой ,сыром сливочным и укропом,тоже классно получилось!!!!!

• Леночка ролы бывают разные, а вот с сёмгой мой любимый, ммммммм...

• Да ,я его тоже обажаю очень ,а вот других не делала теперь вот ваш попробую!!!!!!

• Леночка попробуй, я уверенна что тебе понравится!

• ой .. завтра пойду в магазин и тоже самое приготовлю. Какая красота. 

• Мне такое смотреть низзя категорически))Я себе дала слово похудеть к НГ)))А тат посмотришь,и худеть не хочется)))

• Ты можешь сидеть на диете, но ты должна кушать всё но по чу-чуть, вообще ограничивать себя в еде, ты очень рискуешь создать себе язвочки, ты возьми зделай себе меню на неделю и ешь часто но очень мало, так ты себе ни чем не навредишь, и мложешь такое себе сделать и сьесть очень мало, пусть это будет маленький кусочек, но поверь те жиры и витамины которые нужны твоему оорганизму попадут именно туда куда ему нужно, а отлаживаться по боках не будет, ...это мой тебе совет, а ты уже решай как хочешь!!!! Я плохого не посоветую...!!!

• Я не умею кушать по чуть-чуть))Я ем все и сразу mosking.gif

Поэтому меня нужно изолировать от еды)))

• Ахахаха ну даёшь, значит найди в себе силы, или просто скажи родным, чтоб тебя контролировали и поверь всё будет хорошо, главное захотеть...girl_wink.gif

• Я мужу сказала-увидтшь меня с едой,отбирай,и ругай меня))Ругай)))

• mosking.gif

• Яночка, блин...зачем тебе вообще садиться на диету ты и так красива и всё при тебе, семья отличная и весёлая, выкинь ты из своей голову, эту нелепую ерунду, и оставайся такой, какая ты есть...

• Попе моей об этом только не говори))А то услышит,и останется)))) mosking.gifrofl.gif

• Хорошо не буду, главное чтоб она не услышалаLaieA_052.gifmosking.gif

• ,))))

• Яна, я вот тоже с сегодняшнего дня интенсивно худею) давай вместе? вместе и на вкусняшку не соблазнится легче, даже на такую))

• О!Давай Анют))Будет мне поддержка и пендаль))))Если вдруг лишнего наем)))

• пендели я обеспечу, тогда надо темку соответствующую создать, я вот сегодня на завтрак ела 6 ст.л. мюслей и йогурт активию, на обед суп овощной без бульена и картошки, а на ужин у меню пюре из вареной моркови))

• Давай сейчас в блоге темку создам,и будем там худеть? wink.gif

• Ань,топай в наши похуделки

• Совет хороший, видно что проверенный. Но вот не всегда получается ему следовать.

• Алёнушка, это точно, но всё же нужно себя держать в руках, иначе будет потом плохо...

• Пришла туда, ты молодец, что темку создала) все, теперь только похудеть осталось)

• Анечка спасибки, главное, чтоб всем нравилось, то что я люблю делать!!!

• Не говори, в первую очередь перестаешь нравится сама себе, появляется недовольство и так вниз... Совсем иначе, когда довольна своим видом и весом.

• Алёна, я ни кого не заставляю, каждый делает своё, кто готовит и ест, а кто просто меню просматривает, и люди бываю разные, кто-то ест и не поправляется, а кто-то на оборот...

• Есть такие уникальные люди, которые едят и не поправляются!

• Да есть, у меня муж такой, по этому я не удивляюсь...

• А, мужчины вообще из проблемы лишнего веса проблемы не делают, даже те которые склонны к полноте.

• Это так, мужчины ленивей чем женщина, по-этому с такой проблемой, как лишний вес, они не заморачиваються..

• А главное, что мы женщины любим их и толстыми, и худыми. А им все топ-моделей подавай.

• Это точно, а чем мы не такие, когда на нас женились, то брали топ-моделей, а сейчас им всё не то, да не так...

• Знаешь, их мало, но все же есть такие мужчины, которые понимают, что красивая внешность - это преходяще и ценят в женщине доброту, красоту души и другие позитивные качества.

• Есть такие, но их очень мало.

еще рекомендуем