Ролл с ветчиной и сыром
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ролл с ветчиной и сыром

7 ноября 2012, 14:29
43

ИНГРЕДИЕНТЫ:

-1-2шт. Армянского лаваша

-1ст. ложка сливочного сыра

-1 лист салата

-капуста белокочаная

-морковь

-1 помидор

-2 ломтика ветчины

-куриная грудка

-соль и перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Куриную грудку отварить. Понадобится совсем чу-чуть. Отрезать пару продолговатых ломтиков, и по желанию немного обжарить. Капусту мелко нашинковать или натереть на тёрке. На крупной тёрке натереть морковь. Отрезать 2-3 небольших ломтика помидора, и пару пластинок ветчины.

Начинаем формировать ролл:

Берём лаваш и смазываем его сливочным сыром. Выкладываем сверху равномерно порваные листья салата. Затем капусту, морковь, ломтики помидора, ветчину и наконец курицу. Аккуратно заворачиваем и наслаждаемся. Ролл с ветчиной и сыром готов!  Приятного Всем аппетита!!!

Ролл с ветчиной и сыром фото 1

Добавить комментарий
Комментарии
55
  • 1 7 ноя, 14:49

    Мне такое смотреть низзя категорически))Я себе дала слово похудеть к НГ)))А тат посмотришь,и худеть не хочется)))

  • 2 7 ноя, 14:58
    Ответ для на 1

    Ты можешь сидеть на диете, но ты должна кушать всё но по чу-чуть, вообще ограничивать себя в еде, ты очень рискуешь создать себе язвочки, ты возьми зделай себе меню на неделю и ешь часто но очень мало, так ты себе ни чем не навредишь, и мложешь такое себе сделать и сьесть очень мало, пусть это будет маленький кусочек, но поверь те жиры и витамины которые нужны твоему оорганизму попадут именно туда куда ему нужно, а отлаживаться по боках не будет, ...это мой тебе совет, а ты уже решай как хочешь!!!! Я плохого не посоветую...!!!

  • 3 7 ноя, 15:01
    Ответ для на 2

    Я не умею кушать по чуть-чуть))Я ем все и сразу mosking.gif

    Поэтому меня нужно изолировать от еды)))

  • 4 7 ноя, 15:02
    Ответ для на 3

    Ахахаха ну даёшь, значит найди в себе силы, или просто скажи родным, чтоб тебя контролировали и поверь всё будет хорошо, главное захотеть...girl_wink.gif

  • 5 7 ноя, 15:04
    Ответ для на 4

    Я мужу сказала-увидтшь меня с едой,отбирай,и ругай меня))Ругай)))

  • 6 7 ноя, 15:06
    Ответ для на 5

    mosking.gif

  • 7 7 ноя, 15:19
    Ответ для на 5

    Яночка, блин...зачем тебе вообще садиться на диету ты и так красива и всё при тебе, семья отличная и весёлая, выкинь ты из своей голову, эту нелепую ерунду, и оставайся такой, какая ты есть...

  • 8 7 ноя, 15:36
    Ответ для на 7

    Попе моей об этом только не говори))А то услышит,и останется)))) mosking.gifrofl.gif

  • 9 7 ноя, 15:39
    Ответ для на 8

    Хорошо не буду, главное чтоб она не услышалаLaieA_052.gifmosking.gif

  • 10 7 ноя, 15:40
    Ответ для на 9

    Ага))mosking.gif

  • 11 7 ноя, 15:48
    Ответ для на 10

    ,))))

  • 12 7 ноя, 17:30
    Ответ для на 1

    Яна, я вот тоже с сегодняшнего дня интенсивно худею) давай вместе? вместе и на вкусняшку не соблазнится легче, даже на такую))

  • 13 7 ноя, 17:51
    Ответ для на 12

    О!Давай Анют))Будет мне поддержка и пендаль))))Если вдруг лишнего наем)))

  • 14 7 ноя, 17:58
    Ответ для на 13

    пендели я обеспечу, тогда надо темку соответствующую создать, я вот сегодня на завтрак ела 6 ст.л. мюслей и йогурт активию, на обед суп овощной без бульена и картошки, а на ужин у меню пюре из вареной моркови))

  • 15 7 ноя, 19:49
    Ответ для на 14

    Давай сейчас в блоге темку создам,и будем там худеть? wink.gif

  • 16 7 ноя, 19:54
    Ответ для на 14

    Ань,топай в наши похуделки

  • 17 7 ноя, 20:31
    Ответ для на 2

    Совет хороший, видно что проверенный. Но вот не всегда получается ему следовать.

  • 18 7 ноя, 21:24

    ой .. завтра пойду в магазин и тоже самое приготовлю. Какая красота. 

  • 19 7 ноя, 21:32

    Ой какая вкусняшка ,запомню рецептик,ведь все просто быстро и вкусно!

  • 20 7 ноя, 21:46
    Ответ для на 17

    Алёнушка, это точно, но всё же нужно себя держать в руках, иначе будет потом плохо...

  • 21 7 ноя, 21:46
    Ответ для на 18

    Приготовь и попробуй, интересный вкус.

  • 22 7 ноя, 21:48
    Ответ для на 19

    Леночка, запомни и попробуй, ведь действительно так и есть!

  • 23 7 ноя, 21:52
    Ответ для на 22

    Да ,бывает когда гости приходят и нужно по быстрому приготовить закусочку,вот отличный вариант будет!!

  • 24 7 ноя, 23:13

    Ох уж этот ролл)))) Я бы его сейчас сьела, но нельзя! Занятия фитнесом пойдут к чертям)))

  • 25 7 ноя, 23:21

    Какие у вас рецептики все классные..вот сейчас насмотрюсь на ночь глядя и спать спокойно не смогу)))))