Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Путешествие семьей > Отдых с ребенком > Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия)

Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия)

7 июня 2013, 15:20
46

Vila Vita Parc» 5* считается первоклассным местом для отдыха туристов со всего мира. Помимо всего прочего, он признан лучшим детских отелем, где можно прекрасно отдохнуть и получить массу впечатлений.

Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия) фото 1

Португальский отель Vila Vita Parc» 5* расположен на утесе над пляжем. Постройка буквально утопает в громадном тропическом парке с озерами и фонтанами, здесь есть комфортабельные номера на любой вкус.
Vila Vita Parc» 5* назван неспроста лучшим отелем для отдыха с детьми. Для юных туристов здесь построены игровые комнаты и площадки, функционирует детский клуб, а также есть няни по запросу.

Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия) фото 2

В зоне Anabella’s Kids Park дети от 4 до 14 лет могут поиграть на игровых площадках, заняться рисованием или поучаствовать в спортивных играх на пляже.
В зоне Natalie’s Creche можно оставить деток от 6 месяцев до 3 лет на заботливых нянь и ненадолго заняться своими делами.  Однако услуга доступна только по запросу.

Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия) фото 3

Что касается подростков от 12 лет и старше, то для них предусмотрена масса интересного: ребята могут побывать в аквапарке, отправиться в тур на джипах, взять уроки серфинга и поиграть в спортивные игры на пляже.
Лучший детский отель Vila Vita Parc» 5* в Португалии открыт и ждет всех гостей – маленьких и взрослых в своих стенах.

Лучшие детские отели: Vila Vita Parc» 5* (Португалия) фото 4

Комментарии
0

Авторизируйтесь