Девочки, а вы смотрели во время беременности видео о родах?
5
14

Девочки, а вы смотрели во время беременности видео о родах?

Я помню очень тщательно готовилась к родам, читала и комментарии на форумах, и статьи разные, плюс еще на курсы ходила.

Потом решила, что читать одно, может все-таки и посмотреть сам процесс. Найти такие, не составило особого труда, в интернете их достаточно много....Но вот, как я начала смотреть, так сразу и выключила, у меня прям психика не выдержала)))

А вы пробовали такие видео о родах смотреть?

Комментировать от
или
  • Во время беременности не смотрела, смотрела после. Мне делали кесарево, было интересно, как это происходит. Досмотрела видео до конца, очень занимательно. Даже потом пожалела, что не попросила заснять мои роды на память. Знаю, что в Америке такое практикуют mosking.gif

    • нет, не смотрела и сейчас не хочу смотреть. мне кажется такое видео больше заставляет паниковать 

      • Не смотрела), и сейчас, если бы была беременной не стала смотреть). 

        • нее, ни фото не смотрела, ни видео. Единственное, что для себя запомнила: не задерживать дыхание, дышать обязательно и во время потуг, когда напрягаешься - глаза закрывать, чтобы внутри сосуды не лопнули :)

          • Я не смотрела. Посмотрела только после и была удивлена как делают кесарево, как поросенка режут прям, еще разрез растягивают, в общем брррр. Естественные роды не смотрела даже

            еще рекомендуем