Выходные без детей
4
20

Выходные без детей

Вы предпочитаете проводить выходные в кругу семьи, с детьми или если есть возможность, то отвозите ребёнка к бабушкам/дедушкам? У меня есть знакомая мамочка, которая уже не сидит с ребёнком в декрете, дочка ходит в сад. Долгое время я замечала, что на выходных знакомая гуляет только с мужем,как-то осмелилась спросить,где ребёнок. Она начала рассказывать, что каждую пятницу по вечерам ребёнка забирает её свекровь,и выходные супруги проводят только вдвоём. Я такой случай знаю только один. Вы с подобным сталкивались? Для меня это немыслимо. Неужели не скучает по ребёнку, ведь не целыми днями с дочкой?

Комментировать от
или
  • я всегда стараюсь проводить время с ребенком, в будни и так постоянно садик

    • Если бабушка берет дочку,то отдаем ее. Почему нет? сама бывает просится. Да и с мужем хочется вдвоем провести время. 

      • я дочку к бабушке возила в случае  необходимости .то есть легла в больницу  ,да и все вроде ! я не могу уснуть даже когда нет моей  дочери !

        • у меня ребенок и так нас почти не видит, так как мы постоянно работаем. Выходные мы всегда все вместе, хочется коенчо отдохнуть с мужем в вдвоем, а то за 5 лет семейной жизни у нас таких вылазок было от силы раза 3-4. да и бабушки у меня довольно долгое время сидели с ребенком пока садика не было. 

          еще рекомендуем