7
22

У вас есть ПМС? Как с этим боретесь?

Девочки, раньше смеялась, когда видела шутливые рекламы на тему ПМС. Но с недавнего времени сама стала страдать таким. Малого того что все тело ломит, так еще и становлюсь злющей, видеть никого не могу. Срываюсь на муже, он отшучивается, но сама то понимаю, что так долго продолжаться не может.

Может, у кого есть действенный совет, как бороться с этой заразой?

Комментировать от
или
  • Я кстате тоже заменила, что последние пол годп перед ПМС и вначале становлюсь какой-то раздраженной.

• пить успокоительные)))а вообще пусть муж понимает, это же пара дней в месяце)))

• Я пила Гинеколь. Прописывал врач курсами. Очень помог снизить ПМС. 

• я даже не знаю ,что посоветовать .я вообще в такие моменты нормально себя чувствую !

• это жесть, у меня в последнее время и так нервы не к черту, а в эти дни так вообще. Пью новопассит 

• Сладким) А вообще ничего не помогает, хорошо хоть это 1 день у меня

• А я пью магний, когда у меня эти дни. он хоть немного снимает напряжение)) Также хорошо пить траву ромашку и будет вам счастье))

• Совет для всех мужчин: если у вашей женщины ПМС - отойдите подальше и киньте в нее кошельком =)))
                  Было, не скрою... муж относится терпимо, мол, а у тебя же эти дни скоро... поржет и уходит от греха подальше))))

еще рекомендуем