Хорошо или плохо работать вместе с мужем в одной фирме?
6
15

Хорошо или плохо работать вместе с мужем в одной фирме?

Мы с мужем работаем в одной организации, только на разных этажах. На обед в буфет ходим вместе, иногда и по работе пересекаемся. Недавно он мне заявил, что кому-то из нас надо менять работу, потому что быть постоянно рядом,хоть и не видя друг друга-это уже слишком. Меня эти слова ошарашили. Уже около 10 лет так работали и ничего, ни разу подобная тема не поднималась. С чего бы теперь? Что посоветуете? Мне работа нравится, ему тоже. Кому из нас делать первый шаг и делать ли вообще?

Комментировать от
или
  • ммм странная ситуация, пусть сам уходит тогда, хотя если так долго работали и ничего вот это странно

    • Что то тут нечисто). Пусть сам уходит,это же его напрягает ситуация. 

      • если вы работаете на разных этажах - ему вы не мешаете !с чего он так !может он ревнует вас ?

        • Мы тоже вместе работаем  с супругом :)) Правда в разных подразделениях и территориально до него дойти - минут 30 нужно потратить :)) И ничего, держимся, списываемся, созваниваемся бывает по 100 раз на дню, а бывает молчим весь день :))

          • Интересно как. Мне кажется какая то причина этому есть. 10 лет значит все нормально было, а тут вдруг.

            • Странно как-то. Если вы работаете в одной фирме, но в разных сферах тут нет ничего такого. У мужа на работе тоже семейная пара, он IT-шник, она главный бухгалтер, уже лет 10 работают и нормально. 

              еще рекомендуем