А ваши дети слушают воспитателя в садике?
4
28

А ваши дети слушают воспитателя в садике?

Только сентября 1 раз пошли в сад. Сын у меня озорной, непоседливый. Конечно, дома стараюсь с ним общаться методом кнута и пряника, да и то не всегда удается. А вот в саду то и дело слышу от воспитателя, что у меня непослушный ребенок. То на музыке заниматься не хочет и будоражит детей, то бежит на прогулке к забору и пытается выбраться, то отказывается собирать разбросанные игрушки.

Девочки, у кого-то есть такие же проблемы? А то меня настоятельно пытаются убедить, что все дети в группе нормальные, а мое чадо diablo.gif

Комментировать от
или
  • это больше проблема воспитателя, которая не смогла найти подход к вашему ребенку

    • Слушается всегда. Но есть в группе мальчик,которому вообще никто не указ. Воспитатели очень с ним устают. 

      • у меня дочка тоже шустрая ,озорная мадам !но слушается воспитателя !а так хочу сказать ,что это дети ,они же маленькие !

        • в саду ттт стал лучше слушаться воспитателей, и они почти не жалуются (только если обидит кого)  а вот на меня вообще в последнее время реакции ноль. 

          еще рекомендуем