Планирование беременности для мужчин
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Планирование > Планирование беременности > Планирование беременности для мужчин

Планирование беременности для мужчин

24 декабря 2012, 23:30
219

Давно уже прошли те времена, когда  основная роль в планировании беременности отводилась женщины. А от мужчины требовалось только одно - сделать ребенка. Сейчас многие мужчины понимают, что готовиться к зачатию нужно вместе с женщиной, ведь здоровье будущего папы в этот момент имеет такое же важное значение как и здоровье будущей мамы. Поэтому сейчас в поликлиниках наряду с женщинами часто можно увидеть и мужчин.
Прежде всего при планировании папа должен быть абсолютно здоров, для этого нужно сдать специальные анализы, какие именно вам подскажут в медицинском центре. Здоровье папы тоже нуждается в укреплении, поэтому не лишним будет пропить специальные витаминные комплексы, куда входят все необходимые комплексы минералов и фолиевая кислота. Также мужчине следует исключить из своего рациона алкоголь и отказаться от курения, большое внимание следует уделить правильному питанию. Чрезмерные нагрузки влияют на фертильность, Поэтому спорт должен присутствовать в разумных пределах.
И помните, что в семье, которая планирует ребенка ,мужчина должен излучать только нежность и ласку по отношению к жене. И самое главное, конечно же, не стоит на этом сильно зацикливаться и все обязательно получится!Планирование беременности для мужчин фото 1

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового