Боровая матка для зачатия: отзывы
39
2

Боровая матка для зачатия: отзывы

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пил боровую матку для зачатия? Отзывы о ее эффекте какие? Что Вы вообще о ней думаете? Стоит ли пробовать?

null

Дело в том, что у моей подружки сложилась такая ситуация. Они с мужем уже 5 лет в браке и с самого первого дня своей супружеской жизни хотят ребеночка. Но у них никак не получается забеременеть. Вот уже 2 года они ходят по врачам, при чем обращаються к разным специалистам – и к платным, и к бесплатным. Они сдали кучу анализов -  все у них хорошо, врачи разводят руками и не могут  объяснить причину того, почему подружка не может забеременеть. Она очень расстраивается, что, впринципе, и так понятно.  

� вот она решила попробовать пропить курс боровой матки для зачатия, отзывы о ней почитала. Конечно, ее многое насторожило, но она решила все же попробовать и это средство. При этом, она проконсультировалась с врачом и он сказал, что лучше этого не делать, поскольку может случится сильный гормональный сбой. Но она настаивает на своем. Я очень  сильно за нее переживаю.

Девоньки, может у нас найдуться на сайте те, кто принимал боровую матку для зачатия? Отзывы Ваши хотелось бы услышать. Получилось ли после этого забеременеть?  Как быстро?  Не повлиял ли прием этой травы на Ваш организм  в отрицательную сторону? Просто отзывы в инете   настолько противоречивые, что я толком ничего понять не могу...

Комментировать от
или
  • Рђ нам РїРѕРјРѕРі актиферт. Решили попробовать еще РѕРґРёРЅ шанс Рё сделать шаг Рє долгожданной беременности. Р�спользовали актиферт, который улучшает кислотную среду РІРѕ влагалище, создавая тем самым благоприятную среду для спермиев Рё способствует зачатию.

    • Этот гель как использовать надо? РџРѕРґСЂСѓРіР° уже третий РіРѕРґ РЅРµ может забеременеть, скажу ей пусть пробует. Может Рё ей актиферт поможет.

    • Прежде чем использовать гель, надо правильно высчитать середину цикла. Затем ввести внутрь влагалища Р·Р° 15 РјРёРЅСѓС‚ РґРѕ начала РџРђ. Может РЅРµ сразу, РЅРµ СЃ первого раза, РЅРѕ поможет, уверена)

    • Щас так РјРЅРѕРіРѕ пар РЅРµ РјРѕРіСѓС‚ забеременеть. Причинами этому становится ухудшение экологии, нарушение обмена веществ (избыточный вес), курение, малоподвижный образ жизни, которые ухудшают качество мужской спермы. Эти РІСЃРµ факторы РїСЂРёРІРѕРґСЏС‚ Рє снижению выработки сперматозоидов (олигозооспермии) или снижению числа подвижных сперматозоидов (астенозооспермии).

    • РЎ Актифертом шансы забеременеть РІ любом случае РЅР° 30% выше, чем без него. Поэтому надо использовать РІСЃРµ шансы, чтоб достичь своей цели Рё РЅРµ терять надежды. Только тогда РІСЃРµ получится!

  • Хочу поделиться СЃРІРѕРёРј опытом. Дочке 3 РіРѕРґРёРєР°, захотелось еще ребеночка, пытались месяца 3-4...безрезультатно. Решила попить Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку. Сначала пила месяц каплями (мерцана РїРѕ-моему называется), РЅР° РґСЂСѓРіРѕР№ месяц гинекологический СЃР±РѕСЂ СЃ БМ, РЅР° третий женский СЃР±РѕСЂ Анастасия...Рё РІСЃРµ получилось!!!!Только обязательно перед тем как начать прием, сдайте анализы РЅР° РіРѕСЂРјРѕРЅС‹!!!Главный принцип- РЅРµ  навреди, травки это тоже очень серьезно.

    • ​ РџРѕР» РіРѕРґР° пила Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку, чтобы забеременеть. Результата никакого. Гинеколог РјРѕР№ СЃРїРѕСЃРѕР± РЅРµ поддерживала СЃ самого начала. Советовала актиферт пробовать. Рђ СЏ Р¶ упрямая, СЃРІРѕСЋ линию гнула. Р’РѕС‚ итог - РїРѕР» РіРѕРґР° потерянного времени. План Р‘ - актиферт. Уже приведен РІ исполнение. Сейчас жду - либо задержку, либо месячных.

      • ​О, актиферт РґР°, хорошая штука Рё для планирования Рё для лечения вагиноза, Р±СѓРґСЊ РѕРЅ неладен!!! Боровую матку пила сестра, РєРѕРіРґР° РѕРЅРё СЃ мужем делали Р±СЌР±РёРєР°. Навредить РЅРµ навредила, РЅРѕ результата РЅРµ было. Потом бросили РѕРЅРё это дело (планировать Рё париться РїРѕ этому РїРѕРІРѕРґСѓ) Рё почти сразу получилось. Р’РѕС‚ как это расценивать РЅРµ знаю....

        • РїСЂРѕ бак вагиноз СЏ Р±С‹ РЅРµ стала утверждать - некоторые антибиотиками его  вылечить РЅРµ РјРѕРіСѓС‚. Рђ РІРѕС‚ для нормализации кислотности влагалища - актиферт вполне РїРѕРґС…РѕРґРёС‚. РњС‹ его использовали именно для этого, РєРѕРіРґР° РЅРµ могли забеременеть. РЈ меня там кисло РІСЃРµ было, спермики РЅРµ выживали. РљРѕРіРґР° восстановилась кислотность, то Рё забеременели сразу же.

      • Слышала СЏ РїСЂРѕ эту матку, кто-то использует Рё помогает, Р° РєРѕРјСѓ-то как мертвому припарки... РІСЃРµ зависит РѕС‚ организма, везения, стечения обстоятельств Рё кучи факторов. Актиферт пусть РєСѓРїРёС‚, гель такой, интимный, РЅР° натуральных полисахаридах, помогает сперматозоидам добраться РєСѓРґР° надо, РѕРЅРё РїРѕ РґРѕСЂРѕРіРµ более живучие становятся. Тем более, что РІС‹ говорите, что Сѓ РѕР±РѕРёС… СЃРѕ здоровьем РІСЃРµ РѕРє.

        • Всем привет! РњС‹ тоже очень хотим ребеночка. РќРѕ РїРѕРєР° РЅРµ получается... Рљ тому же Сѓ меня сахарный диабет 1 тип Рё врачи РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ нужно рожать РїРѕРєР° нет осложнений​. Начала пить Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку,( очень РЅР° нее надеюсь!!!) РЅРѕ думаю РЅРµ навредит ли Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЋ... безумно хотим лялю!!!!connie_33.gif

          • cколько Р±Рј пить надо?? чтоб был результат??​

            •  СЏ РЅРµ знаю, Юль! РќРѕ СЃСѓРґСЏ РїРѕ отзывам РІСЃРµ это завит РѕС‚ организма...Р° РІС‹ долго планируете ребеночка?

          • привет всем, СЏ РІРѕС‚ РЅРµ РјРѕРіСѓ заберем. РїРѕР» РіРѕРґР°, начала пить Р±Рј...РЅРµ знаю поможет ли...

            • Привет, Юличка! Рђ что врачи РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ РїРѕ этому РїРѕРІРѕРґСѓ? Это РѕРЅРё тебе выписали Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку? Р�ли ты сама решила ее пропить?

            • СЏ сама решила ее попить , РїРѕРєР° никакого результата((

            • РЇСЃРЅРѕ...Рђ как долго Р’С‹ ее уже пьете?В 

              Знаете, вы пока не расстраивайтесь сильно, врачи дают год на то, чтобы забеременеть...а вот только после года надо анализы сдавать...

          • РґР° боровая матка сильно действующая очень помогает забеременеть Рё даже СЌСЂРѕР·РёСЏ исчезает

          • Сѓ меня результат РЅР° лицо моей малышке 1.9 месяцев РІРѕС‚ сейчас опять пропила Рё опять результат, РЅРѕ СЏ пила именно настойку домашнию

          • РЇ РІ первую фазу пила шалфей Рё траву спорыша , Р° Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку побоялась Рё РЅР° третий цикл забеременила. Рђ РѕРґРЅР° В СЃ работы пила Рё шалфей Рё спорыш Рё РІРѕ вторую фазу Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку Сѓ нее сбился цикл.РљРѕРјСѓ как!

          • сама. ей РїРѕРґСЂСѓРіР° посоветовала.

            • nado mne toye vipit,interesno bez rekomendacii vraca moyno pit

            • РќСѓ РІРѕС‚ РїРѕРґСЂСѓРіРµ врач РЅРµ порекомендовал пить, РіРѕРІРѕСЂРёС‚, что может привести Рє гормональному СЃР±РѕСЋ...Рђ Р’С‹ сколько РїРѕ времени уже планируете малыша?

            • 6 let zamuyem a planiruyu 1 qod

            • Ааа, РЅСѓ 1 РіРѕРґ это РЅРµ СЃСЂРѕРє, РІСЃРµ Сѓ вас обязательно получится))....РїРѕРґСЂСѓРіР° 5 лет РЅРµ может забеременеть...

            • nu dasha ya ye 5 let ne predoxranyalas i ne zaberemenela,a cto samoye qlavnoye scitaetsya koqda lecishsya

            • ааа... Р° что Вам врачи РіРѕРІРѕСЂСЏС‚? Р’С‹ Рє РЅРёРј обращались Р·Р° помощью?

            • ti naverno ne citala moi bloqi,qod kak i muya lecim i menya,u muya sredniy analiz ,a u menya ovulaciya 2 mesyaca kak poyavilas,i dumayu nado procistit trubu,

            • РќСѓ Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ! Уже РІРѕРЅ какие СЃРґРІРёРіРё! Думаю, еще капельку Рё Рє Вам прилетит аист! Удачи Вам!

            • Буду держать Р·Р° Вас кулачки)) Р� РІ блог заглядывать - читать последние новости)

          • Привет. РќРµ знаю что там РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ врачи РїРѕ эту траву, РЅРѕ РѕРЅР° помогла моей маме забеременеть РІ 43 РіРѕРґР° Рё РѕРЅР° родила Р·РґРѕСЂРѕРІСѓСЋ Рё очень даже симпатичную, белокурую девочку, что для нас редкость)))) Р� РЅР° организм РѕРЅР° никак РЅРµ повлияла.

          • РЎ Новым РіРѕРґРѕРј! Рё РґРѕР±СЂРѕРµ утро. Даша, РјРѕСЏ РїРѕРґСЂСѓРіР° пила РЅРµ Р±РѕСЂРѕРІСѓСЋ матку,Р° красную щётку(фармацевты сказали,что это аналогичные травы). Р�ли травка помогла,или совпадение,РЅРѕ подружка забеременела.

          еще рекомендуем