Как пережить вторую фазу
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как пережить вторую фазу

14 января 2013, 23:30
122

Наверное каждая женщина, которая планировала беременность знает, как мучительно долго тянутся дни до того момента, когда можно будет купить тест и узнать получилось ли на этот раз или нет. В который раз обещаем себе не покупать тестов до предполагаемой задержки, но ноги сами несут в аптеку за очередным тестом на беременность.
Вот подсказки чем можно заняться в ожидании, чтобы не огорчаться раньше времени  результату теста.
1. Помните, что беременным нужно как можно больше времени гулять на свежем воздухе. Подумайте, где бы вы осуществляли эти прогулки.
2. Во время прогулок отмечайте магазины и прочие учреждения, куда нужно будет ходить с малышом, обратите внимание можно ли туда добраться с коляской. Удобно ли это?
3. Еще советуем вам приобрести растение и ухаживать за ним, как за младенцем, можно еще загадать желание (думаем, что оно обязательно сбудется)
4. Зарегистрируйтесь на сайте для будущих родителей, возможно время, проведенное в компании единомышленников позволит отвлечься и переключиться с мыслей «а получилось или нет»
5. Задумайтесь, а чем бы вы хотели заниматься вечерами во время беременности? Может вы бы хотели что-то связать или вышить будущему малышу, или сочинить колыбельную для него?
Самое главное -  это не отчаиваться и не зацикливаться. Пусть у вас все получится!

 

Как пережить вторую фазу фото 1

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового