21
338

Ассиметрия

Сейчас очень популярны ассиметричные стрижки.Мне они безумно нравятся.Очень хочу такую стрижку,но как то не решаюсь.Девочки,посоветуйте дерзать иль нет))))))

null
Комментировать от
или
  • Вообще нравиться очень высокий выстреженный затылок...

•  

Подстригла после родов
      вообще кудрявые и длинные волосы
      Волос очень начал сыпаться,да и надоело чуть ходить с хвостиком или с пучком...вот и решилась...купила фен проф-й и теперь вытягиваю для ровности стрижки,ну бываю и естественная (кудрявая)

Только честно,уже находилась,хочу чуть длиннее волос....

• Я сейчас люблю все натуральное-и увет волос,и вообще-волосы длинные люблю)))

• обычно в такие цвета подростки красятся) трудно представить себе женщину с таким цветом)

• Мне очень нравятся такие стрижки, но, к сожалению для моих волос это не совсем подходит!

• Риск дело благородное, пока не попробуешь не поймешь. мне ассиметрия тоже очень нравится.

• Все таки выберу первую!Спасибо вам красотки за ценные советы,оч помоглиgirl_wink.gifУбегаю)

•  сама о такой мечтаю)))  безумно нравится и покрас тоже офегенский. 

• Ух ты!Вот эт я понимаю смелость,на выходных обстригусь нафиг,волосы не зубы))))Вот только какую выбрать(

• очень классные обе,мне нравятся!!!я как бы тоже за длинные волосы,но пока сидела в декрете они довольно отрасли,были ниже пояснице,и вот буквально 2 недели назад я пришла в салон и сделала почти похожую стрижку(спереди волосы длиннее,чем сзади),все в шоке до сих пор)))))эксперементируйте не бойтесь!

• Та более дерзкая,эта помиловиднее)Ох не знаю(

• еще вот эту рассматриваю

• Спасибо)Мне в салоне сказали,что такая стрижка пойдет даже на очень тонкие волосы!Что радует)

• Мне очень нравится такая стрижка...думаю вам пойдет, я вот даже задумалась, может что-то подобное и себе сделать)

•  

только такая пока в компьютере есть)сойдет?

• А покажи свою фотографию сейчас, что бы хоть прикинуть!

Я вообще всегда ЗА эксперементы!!!

• Покраска действительно смотрится эффектно,и форма стрижки от этого смотрится оч оригинально)Мне тоже по душе длинные волосы,но пока их отрастишь,еще и грудью кормлю и волосы постоянно лезут,поэтому хочется хоть какой то оригинальности)

• Меня тут больше не стрижка,а покраска впечатлила)) а волосы больше длинные люблю

еще рекомендуем