Не получается забеременеть
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Не получается забеременеть

15 декабря 2011, 16:51
Просмотров: 30

Комментариев: 8

Хочу поделиться с вами своей проблемой.

Мы с мужем женаты почти 4 года.

Сначала мы были заняты обустройством своего жилья, учебой, карьерой.

Спустя три года после нашего брака мы решили обвенчаться и заняться рождением малыша.

Венчание прошло замечательно.

Затем мы обошли всех полагающихся врачей.

Сдали все анализы.

Все в норме. Спермограмма у мужа отличная, все мои анализы тоже замечательные. Никаких заболеваний, никаких инфекций.

По словам врачей хоть в космос можно лететь.

И вот уже прошел год безуспешных проб, слез, разочарований, истерик.

Мы снова прошли все обследования и результаты так же остались замечательными.

Совсем недавно мы посетили центр планирования.

Там мы прошли психолога и его слова меня просто ввели в ступор.

Он сказал, что возможно мы просто психологически не готовы к ребенку и организм ставит «блок».

Мы с мужем очень расстроены, ведь мы очень мечтаем стать родителями.

Подскажите, как же нам быть? Что может нам препятствовать? Как нам забеременеть и переступить этот психологический «барьер» и исполнить нашу мечту?

Добавить комментарий
Комментарии
8
  • 1 2011, 15 дек, 20:21

    Возможнл ваш муж просто боится вам признаться, что он еще не совсем готов к такому ответственному шагу.

  • 2 2011, 16 дек, 08:46

    А мне кажется, что вы просто СЛИШКОМ ХОТИТЕ забеременеть (имею ввиду вас обоих, как пару). Иногда стоит отпустить проблему, забыть о ней. Займитесь другими делами - смените работу, место жительства. Сделайте так, чтобы беременность стала "невовремя" - и она точно случится!

  • 3 2011, 16 дек, 10:21

    иногда чтобы забеременеть достаточно сменить партнера. такую ситуацию не рассматриваете ? :)) и дело не в бесплодии кого-то, а просто есть такая штука как несовместимость.

  • 4 2011, 16 дек, 10:36

    отпустите ситуацию. Съездийте на отдых, расслабьтесь и не зацикливайтесь. Все получиться

  • 5 2011, 16 дек, 12:11

    Согласна. Надо отпустить ситуацию. Не зацикливаться! Это самое верное решение. Съездите в отпуск, займитесь любимым делом. Ребенок-ангел видит, что вы сейчас в стрессе, и не идет к вам. Как только он почувствует, что вы счастливы, что вам хорошо - он сразу спустится к вам

  • 6 2011, 16 дек, 14:55

    Очень много уж историй, что зацикливаясь на беременности у пар ничего не выходит, а как только едут отдыхать-сразу получаеться...Съездит на отдых

  • 7 2011, 16 дек, 14:59

    Раз врачи ничего не обнаружили плохого, значит все получиться. Кто-то годами этого чуда ждет

  • 8 2011, 16 дек, 15:04

    Да, эта проблема касатся многих, кто очень ЖЕЛАЕТ малыша. Расслабтсь и наслаждайтсь процессом