Что снится к беременности
21
1

Что снится к беременности

null

Как понять или хотя бы, предположить скорое прибавление в семействе? Тест, поход к гинекологу – все это понятно, но стоит знать также и о том, что снится к беременности. Дело в том, что сны даются нам не просто так, иногда они представляют особую книгу будущего нам в помощь, именно поэтому умение толковать знаки этой «книги» могут помочь нам в жизни.

Так, например, по результатам исследований британских ученых, около 80% опрошенных мам подтвердили не только наличие сна, предвещающего беременность, но и то, что в целом, они небыли в полной мере готовы к малышу, а кто-то и вовсе его не планировал в ближайшем будущем.

Таким образом, являясь женщине заранее, знаки судьбы (назовем их так) дают возможность заранее подготовится, возможно, что-то пересмотреть в своей жизни, изменить в мыслях.

Самые частые сны о беременности

Наиболее часто вскоре забеременевшие женщины отмечают, что незадолго до того, что они узнали о своем положении, им снилась рыба. Почему именно рыба – не может ответить никто, однако факт остается фактом.

Как правило, 75% женщин, которым снилась рыба, говорят о том, что она была непременно живая, и они ее ловили, или держали в руках. Еще 10% отметили, что видели во сне приготовленную рыбу и ели ее. Еще 10% респонденток приснилась аквариумная рыба, и они вскоре отметили беременность кого-то из близких людей, либо их спутникам снились подобные сны, и вскоре эти женщины узнавали о своей беременности. Однако еще 5% склонны утверждать что рыба во сне не должна быть мутированная, испорченная и пр., так как это сулит несостоявщуюся беременность (серьезные отклонения и аномалии плода, замершую беременность, выкидыши и пр.).

Однако рыба не является единственным знаком. Не так часто, но женщины отмечают и наличие арбуза в своих сновидениях: как они его выбирают, покупают, едят.

Однако существуют и такие счастливицы, которым и не нужно расшифровывать послания, ведь они видят реалистичные вещие сны. Такие дамы говорят, что к беременности снится беременность, и видят себя в том самом интересном положении во сне.

Стоит помнить

Все-таки, не стоит забывать о том, что сон в абсолютном большинстве случаев является просто искаженным отображением нашей реальности: переживаний, эмоций, увиденного, услышанного, мыслей и пр. Поэтому не нужно зацикливаться на своих сновидениях, а негативный осадок «отпускать».

Комментировать от
или
  • Девочки сегодня мне приснился ребёнок в кроваткe в розовой одежде. На sny-predveschayuschie-beremennost.ru прочла, что это значит что у беременной родится девочка. Еще пару интересных примеров снов было по которым можно определить пол ребенка. Например если снится кольцо то это к девочке а нож к мальчику.

    • Мне приснилось что я еду на машине и вижу незнакомую девушку беременной, я начила во сне беспокоиться и у неё пошли воды.. я побежела в больницу так не какой помощи неоказали.. к ч1му это сниться подскажите

      • Что только не снилось)

        • Мне мама говорила, что ей снилась рыба, когда она забеременнела, а вот мне ни за первым, ни за вторым ребенком ничего такого не снилось, а вот недавно приснилась щука, огромная, я сама ее поймала, это что значит я забеременнею? Ну уж нет, с меня хватит)))

          • Мне рыбка снилась) Я ее готовила)

            • А я уже и не помню, что мне снилось!

              • Рыба, точно снится к беременности, мне, правда не снилась, а подружке, да!!!

                • мне перед тем как узнала что беременная приснились персики..сочные сочные...прям кусала как будто и сок тек по ним)

                  • И мне рыба снилась. Только почему-то в бассейне. Но факт остается фактом.

                    • И мне рыба снилась) Но я сначала не поверила, а потом все так и оказалось)

                      • Ничего такого мне не снилось. Рыба снилась недавно, но я не беременна.

                        • Мне ничего не снилось, а так рыба и арбузы.

                          • Мне ничего такого к беременности не снилось.

                            • Мне рыба только к прибыли снится, а к беременности ничего не снилось.

                              • Ничего мне не снилось  подобного, а может просто не помню....

                                • Теперь буду внимательнее выискивать рыбу и арбузы в своих снах :)

                                  • Рыба - это точно!!! Мне оба раза снилась)))

                                  еще рекомендуем