Интерьер в стиле времен года
Я здесь:
  • Angel Sweet
  • Блог
  • Интерьер в стиле времен года
1
1

Интерьер в стиле времен года

Я уже писала про летний интерьер в блоге, на что получила много отзывов, что жить только в летнем интерьере не всем хочется, и я подумала предложить вашему вниманию варианты дизайна комнат, используя разные времена год.

Каждому времени года присущ свой доминирующий цвет: весна и осень – это яркие теплые тона, зима и лето характерны холодными оттенками. Можно смешивать в одном помещении гармонирующие времена, но не стоит сочетать противоположные зима-весна, лето-осень – будет развиваться дисбаланс гармонии.

Весна в доме

Это теплые, невесомые тона. В весеннем интерьере должен доминировать желтый цвет.

null

null

Лето в квартире

Чаще всего лето ассоциируется с жаркими днями, проведенными на море, озере. В таком интерьере должен доминировать голубой цвет, цвет морской волны.

null

null

Осенний интерьер

Осень очень яркая и насыщенная. Но в тоже время от осени веет уютом. Все цвета осени плавно перетекают в один доминирующий цвет – красный.

null

null

Зимний интерьер

Зима необыкновенное время года: на фоне белого снега видны очертания оголённых темных деревьев, из труб поднимается сизый дым. Основной акцент цветов – это морозно-холодные и чистые. Доминирующими считаются черный и белый – цвета противоположности.

null

null

Каждое время года по-своему замечательно и не зря всегда зимой нам хочется весны и лета, а летом зимы.

Комментировать от
или
  • Не знаю, Марин, но, как по мне, то я согласна лишь с зимним и осенним интерьерами, а вот весна и лето мне видятся несколько иначе...

    еще рекомендуем