12
59

Присыпка или крем?

Моя подруга недавно родила, малышке 3 месяца. И у нее, у малышки, появляются сильные опрелости. Я советую подруге использовать Судокрем - он очень нежный и обладает антибактериальными свойствами, сама использовала его со своим сыном. Но она больше склоняется к присыпке и крем даже попробовать применить не хочет. Я вообще присыпки не люблю - от них такая жуткая отдушка, у нас была Джонсонс Беби, и потом от присыпки катышки на теле, а крем впитывается. Девочки, а как Вы считаете, что лучше? Что Вы использовали со своими малышами?

Комментировать от
или
  • Мы израильскую косметику покупаем, от опрелостей лучше всего Оливиол помогает. Шампуньки и маселка там же заказываем. baby1care. com . Может кому пригодится. Качество высочайшее! Мы очень довольны

• Я в первый месяц кремом "Камиль Блю" для чувствительной кожи пользовалась. Отличный по своему составу, израильский, заказывала через сайт:baby1care. com . Может кому пригодится. А Так то после купания просто всё тело маслом Камиль смажу и порядок. Сам процесс растирания масла Машке очень нравится, лежит балдеет :)

• Я за крем! Саносан или Бепантен, в зависимости от природы покраснений.. Сухие или мокнущие.

• все индивидуально, надо пробовать

• нам присыпка помогла.

• нам присыпка помогла.

• у нас крем саносан, ни разу еще опрелостей не было с ним

• Это сугубо индивидуально. Нам никакой крем не помогал. Только присыпка.

• Я только Судокремом и спасалась. Больше ничего нам не помогало . Подарите ей Судокрем и она вам скажет спасибо 100% 

• У нас потничка была, и крема использовала хорошие и присыпки... но хватало их не на долго. В итоге остановила свой выбор на обычном крахмале. Это просто  небо и земля и про потницу напрочь забыли уже на третий день использования крахмала

• Кстати крахмал я тоже использовала - мне он больше понравился, чем присыпки) И дешевле))

• Кому то присыпки больше нравятся, но они не увлажняют так хорошо кожу. Лучше крем

еще рекомендуем