Диван на кухне
Я здесь:
6
0

Диван на кухне

Сейчас не редкость встретить в квартире на кухне не просто диван, а ещё и диван-кровать. В семье, в которой часто бывают гости, которые могут остаться с ночёвкой – такой предмет мебели незаменим.

Кухонные диваны отличаются своим размером и тем самым у них более уникальные и привлекательные дизайны. Диван на кухне не только заменяет несколько стульев, но и обеспечивают возможностью релаксации во время приготовления пищи.

Диван на кухне не обязательно использовать всегда в качестве спального места. Вполне хватит приобрести комфортный диван с компактным раскладным механизмом.

Если это решение обстановки кухни для вас, то вам остается только определится с выбором модели.

Есть разные варианты исполнения диван-кроватей:
  • Диван-кровать с каркасом из натурального дерева
  • Современный, комфортный кухонный диван

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
 
Комментировать от
или
  • Ой, у нас в квартирах такие небольшие кухни, что туда диванчик просто не поместиться, а воображение уже побежало рисовать, какой бы диван я купила! Эх, хочу частный дом!

    • Мне кажется, второй диванчик очень даже подходит к кухне, а остальные не знаю... Ну это еще смотря какой общий дизайн у этой комнаты. Мне лично только угловой подходит- уж очень мало места)

      • Как по мне, то идея весьма неплохая, но только если места достаточно. А вот у нас даже холодильник на кухне мешается, места мало, а о диване и речи быть не может. Кухня 2,5х2,5 даже кухонный уголок не влазитcray.gif

        • Плохо представляю себе на нашей кухне диван, как на картинках. Хочу в новый дом купить угловой небольшой диванчик. Думаю, он будет смотреться лучше, чем обычный диван

          • У меня почему-то диван с кухней совсем не вяжется. Вот с прихожей даже вяжется (если дом - финский проект), а с кухней - ну никак.

            • Мечта...диван на кухне это здорово. Вот только незадача - кухня настолько мала, что еле-еле кухонный угловой диван вместили.

              еще рекомендуем