Утренник 8 марта и 23 февраля
Я здесь:
  • Светлана Колесникова
  • Блог
  • Утренник 8 марта и 23 февраля
9
0

Утренник 8 марта и 23 февраля

Сходили мы на утреник посвященный и 8 марта и 23 февраля. надо сказать все предыдущие года готовились лучше. В этом году преподаватели приболели по музыке и хореографии, вот и получился утренник скомканый и не такой выразительный. Но видно было, что старались и детки и воспитатели. Молодцы все.

Очень активно привлекали родителей в сценки и конкурсы. Наш папа как всегда принимал участие везде. Я не особо люблю тоэтому сидела и снимала все происходящее на камеру.

 

null

Это наш папа в сценке, про сыночка которого мама не могла разбудить. Он спит - хорошая роль досталась.

 

null

А это другая сценка - про мальчика Алешу который в армию с мамой, тетей, бабушкой и дедушкой пошел (мультик такой еще есть). Все очень сильно смеялись.

 

null

А это подарки которые мальчики девочкам подарили. смешно было смотреть на них, как они дарили и вщечки целовались. девочки тоже дарили подарки мальчикам. а потом было чайпитие.

 

null

Младшая никак не могла пропустить этот момент и тоже села за праздничный стол чай попить с пирогом. А потом и родители попили чай. Так смешно когда взрослые садятся за детскую мебель - стол по колено, а стульчики такое впечатление, что на полу сидишь. Вообщем все хорошо и замечательно прошло.

Комментировать от
или
  • Очень красивые детки, особенно твоя дочка - мне платье понравилось, никакого обычного заезженного розового - а такое красивое!! И папа ваш молодец что не отстает от жизни детского сада!!!

    • Спасибо Свет, да платье мне тоже нравится скромная-красота как я говорю.

  • Девченки красавицы, и папа умничка , участвует в утренике. Заглядение просто!

    • Спасибо Ален, маленькая меня удивляет больше всего в группе старших ребятишек чувстывует себя как дома и ничего не боится. за стол чай пить села самая первая.

    • Это же очень хорошо. У ребенка есть все необходимое, для общения в колективе. Комуникабельность и умение находить общий язык со всеми- о таком многие мамы только мечтают. Я общалась со многими детишками, так многие из них от мамы , ну ни на шаг . Будто мама сию минуту испарится. 

    • Да бывают и такие детки, но здесь наверное вина взрослых, есть такие которые пытаясь управлять детьми начинают пугать (уйду если не будешь слушать и все в таком духе), а дети потом начинают бояться этого. У меня старшая намного спокойнее и не привязана к нам, но вот в коллективе не сразу осваивается, стоит в сторонке и только потом начинает общаться.

    • Я верю , что у нее все впереди! Она только своим обаянием может всех к себе расположить!

    • Алена ну ты прям захвалила ее. время конечно все покажет и расставит на свои места.

    • Ничего подобного! Девочкам с малых лет нужно почаще говорить , какие они принцессы, и тогда они будут правильно сореентированы как себя вести в обществе и д. т . А тем более у нас праздник такой замечательный скоро! С наступающим , тебя, Светочка! Пусть все желаемое тобой сбудется!

еще рекомендуем