Александр Балуев русский супермен
Я здесь:
  • Светлана Колесникова
  • Блог
  • Александр Балуев русский супермен
0
0

Александр Балуев русский супермен

 

null

Один из самых снимаемых актеров в наши дни является Александр Балуев. В кино он пришел незаметно, но это не помешало ему стать любимцем женской и мужской аудитории.

Александр Балуев родился и вырос в семье военного в Москве. Алексею была чужда военная жизнь, и он не пошел по стопам отца. После окончания школы он решил стать актером, и в этом немалая заслуга его мамы, она привила ему любовь к театру, балету, опере.  После школы он пошел работать на "Мосфильм" электриком и проработал целый год. В школу-студию "МХАТ" поступил только со второго раза. После окончания "МХАТа" пошел работать в Театр Советской Армии, потому что он должен был идти в армию. После армии работал в разных театрах, и руководствовался тем, что у актера не должно быть привычки к одному театру.
В кино впервые Александр Балуев снялся в 1984 году. Сам актер считает, что после окончания института его 9 лет никто не замечал. Но после съемок в 1989 году в фильме "Жена керосинщица", приглашения на съемки стали поступать чаще. Но действительно популярным Александр Балуев стал после съемок в зарубежных фильмах "Миротворец", "Столкновение с бездной".

 

null

Сейчас у Александра Балуева больше 80 фильмов и сериалов.
Зрителей Александр покорил своей силой и харизматичностью. Его роли порой властные, жесткие. В жизни Александр Балуев мягкий и добрый человек.

 

null
Александр с женой и дочкой

Не смотря на, свою популярность, Александр Балуев совсем не любит публичность. Он примерный семьянин и очень любит жену и дочь. И любит жить в деревне вместе со своей семьей.

Комментировать от
или
еще рекомендуем