День святого Валентина 6 сценариев для двоих
Я здесь:
  • ☼ДаΡα
  • Блог
  • День святого Валентина 6 сценариев для двоих
6
0

День святого Валентина 6 сценариев для двоих

 

 

null

Любой праздник нужно начинать с планирования. Чем тщательнее он будет подготовлен, тем больше удовольствия получат от него все участники. Это застрахует от неудобных пауз, скучных вздохов и желания скорее слинять. Именно поэтому на День святого Валентина сценарий просто необходим. Даже если вы собираетесь провести его вдвоем. Тогда тем более! Для любимого человека в день влюбленных все должно быть безукоризненно.

 Предлагаю возможные варианты сценариев праздника для двоих. В них, конечно, не будет стихов и конкурсов. Если вы зададитесь целью хотя бы немного прописать предстоящий вечер, то вы увидите, что даже самый стандартный вариант можно сделать неожиданным и ярким.

Сценарий Дня святого Валентина: «домашний ужин при свечах»

Вариант номер 1. Остановите выбор на какой-либо национальной кухне. Постарайтесь выдержать выбранную стилистику до конца. В одежде, в интерьере, в музыке.  В день влюбленных вы будете говорить друг для друга тосты. Подготовьте стихотворение. Ведь о любви лучше всего скажет поэзия. Если боитесь забыть, напишите их на валентинке и прочитайте.  Подумайте, чем займетесь после ужина. (То о чем вы подумали можно немного отодвинуть).  Потанцуйте. Вы вдвоем и можете позволить себе раскрепоститься. Почерпните вдохновение в традициях страны, чью кухню вы выбрали.

Вариант номер 2. Вечер интима. Вы можете соорудить легкую закуску, а на десерт подарить любимому себя. Выберите образ, который больше всего ему нравится. Школьница, медсестра или спасательница Малибу. Все зависит от вашей фантазии. Для смены антуража, попробуйте перенести вашу постель в неожиданное место. Например, на полу в гостинной можно постелить одеяло и вся комната превратиться в любовное ложе. Для этого варианта важно держать на контроле настроение партнера. Выясните, как он себя чувствует, не устал ли, не расстроен, намекните на то, что его ожидает вечером. А то будет обидно, когда вы к нему с клубникой и в пеньюаре, а он хочет надеть треники, поесть борща и спрятаться от всего мира.

Вариант номер 3. Домашний кинотеатр.  Выберите заранее фильм, который хотелось бы посмотреть  вам двоим, приготовьте удобную еду (которую хорошо кушать перед телевизором) и устройте кинопросмотр. Фильмы о любви также создают приятную атмосферу. Уюта такому вечеру добавит глинтвейн или ароматный чай. Уместно будет подарить в день влюбленных пару кружек, расписанных вручную.

null

Сценарий Дня святого Валентина: «куда-нибудь сходим»

Каким бы ни был пункт вашего назначения – кафе, кинотеатр, концертный зал, дельфинарий, каток или ночной клуб. Если вы хотите  добавить романтики вечеру, завершите его пешей прогулкой вдвоем.  А можете просто в этот день пригласить любимого на прогулку по городу. Такая прогулка также может быть тематической:

Вариант номер 1. По местам боевой славы. Проведите любимого по маршрутам, которые вы любили в первые дни вашего знакомства. Вспомните памятные для вас двоих места, слова которые вы говорили друг другу там. Возьмите с собой термос и бутерброды. Такой легкий перекус добавит студенческой романтики в ваш поход. Добавит сентиментальности дню влюбленных валентинка , сделанная своими руками .

Вариант номер 2. Поиграйте в экскурсовода. Назовите вашу экскурсию «Самые романтичные места нашего города». Для этого вам придется заранее собрать информацию о них. Вы можете приготовить, например, замок или ленточку, чтобы повязать их на месте, где в вашем городе принято клясться в любви. И завершите вечер, погревшись в небольшой уютной кафешке.

Вариант 3. Фотосессия. Если вы умеете держать в руках фотоаппарат – сделайте лав стори о себе и своем любимом в живописных уголках города. Просите прохожих сфотографировать вас вдвоем. Лучшие фотографии можно потом отобрать в фотокнигу, которая станет чудесным напоминанием об этом дне влюбленных.     

Вариантов может быть миллион, но все они должны быть продуманы. Ваш сценарий Дня святого Валентина должен быть у вас заранее, чтобы потом не говорить – я столько всего хотела сделать, но так и не успела.

 

null
Комментировать от
или
  • ​а я думаю подарить своему любимому мужчине что-то из ряда вон выходящее -  к примеру, мастер-класс сквоша для двоих. http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/ он у меня любит спорт, ему понравится

    • С сынулькой ни куда не сходишь=( так что будем что-нибудь дома придумывать=) 

      • Ну это смотря сколько вашему сынульке и какое у вас настроение.))

      • Ему 9 месяцев, не хочется его куда-нибудь тащить..да и холодно еще у нас очень... А настроены отлично, думаю дома будет хороший вечер=)

      • Тортик, кино и шарики в форме сердечек ))) На 8 месяцев. А старшей думаю желе сердечками сделать и валентинку.

    • Хорошие сценарии, я бы сходила куда-нибудь, в ресторан или фотосесию сделала.

      еще рекомендуем