Ушки Sennheiser PX 100-II
Я здесь:
0
1

Ушки Sennheiser PX 100-II

Всем привет!

Я очень люблю слушать музыку. Причем музыку очень разную, практически ни один жанр я не оставляю без внимания. А вот на качество музыки, да и на качество того, с чего я слушаю музыку внимания особо не обращаю, будь то ютуб самого похабного качества или что-нибудь поприличнее. Не обращала внимания до недавнего времени.

Дело в том, что мой муж тоже очень любит музыку, причем старается что бы она звучала как можно лучше и качественнее. Так как у нас маленький ребенок в семье и музыку громко не послушаешь, колонки включаются только для негромкой музыки да просмотра мультиков. Муж страдал-страдал да и перешел на наушники. У нас в доме их целых четыре пары! Причем я это заметила только когда зацепилась взглядом за Sennheiser PX 100-II. Зацепилась я не зря, просто на вид и на ощупь они производят впечатление удивительно качественной вещи.

 

null

Матовый нехрустящий пластик, стальные шарниры, которые перещелкиваются с мягким и каким-то добротным звуком, металлические вставки, резиновый мягусенький и одновременно упругий кабель, который очень трудно спутать.

Сразу скажу что на лавры аудиофила я не претендую, музыку слушаю через компьютер со встроенной звуковой картой или телефон, поэтому если надумаете их купить лучше послушайте перед покупкой. Но в целом звук мне очень нравится! Нравится как они сидят на голове, цепко и в то же время ни капельки не давят, нравится что кабель только с одной стороны и не путается под подбородком.

Стоит это чудо 1300-1500 русских рублей или 330-350 грн.

А еще они есть беленькие! Хочу-хочу!

 

null

Спасибо за внимание!

Комментировать от
или
еще рекомендуем