Тройные перспективы...
Я здесь:
  • Илья Мякушкин
  • Блог
  • Тройные перспективы...
4
1

Тройные перспективы...

Абсолютно каждый человек на определённом отрезке своей Жизни, испытывает боль, огорчения или переживает определённую потерю! Именно в такие минуты, человек начинает чувствовать себя жертвой событий, которые мы не можем самостоятельно контролировать. Тем не менее мы можем контролировать нашу личную реакцию на эти и другие события, особенно если в нестресовых условиях, когда всё нормально, - мы учимся расширять перспективу восприятия мира! И начинать в данном вопросе необходимо с совершенства ощущения внутренней ответственности и свободы, тогда при ближайшей стрессовой ситуации Вы сможете применить эти качества на личном опыте. Для чего я предлагаю вести Ваш личный дневник в котором Вы будете:

записывать воспоминания сложного момента из прожитой жизни

анализировать свои убеждения и чувства в определённой ситуации

и видеть, что в приобретении нового жизненного опыта (позитивного или негативного)

у Вас есть - встречи с новыми людьми, освобождение от формальностей и завышенных претензий, как по отношению к себе, так и по отношению к миру! Рекомендую взять данную технику на постоянную основу и применять в решении сложных жизненных ситуаций!

 

Спросите себя: что нового Вы можете открыть для себя любимой, бросив взгляд на произошедшее с трёх абсолютно разных точек зрения?

Как именно полученная Вами информация влияет на Ваши чувства и мысли?

 

Запишите Ваши размышления в блокнот (записную книжку). Из которой Вы со временем узнаете, как с помощью упражнения Троийной перспективы, Вы сможете обменять позицию жертвы на сильную, прощающую и Успешную личность! О самих упражнениях, - мы ещё с Вами поговорим!;) А пока, хочу Вам заметить: преумножая точки зрения Вы к своему удивлению со временем заметите, что происшествие, разозлившее Вас, одновременно открыло для Вас абсолютно новые возможности, которых при других обстоятельствах возможно не было бы. А сами события нашей жизни имеют много основных, - проявлений! Это Вам поможет! Вы спросите меня в чём? Я думаю милые дамы, многие из Вас устали работать на дядю, государство и других весёлых и не очень персонажей! А потому настало время работать на себя любимых и о том, как это сделать по уму и сократить Ваше личное время, - я ещё расскажу! ;) Для чего в свою очередь Вам необходимо быть подготовленными и свободными от всякого рода в корне не правильных мыслей и идей нашего с Вами, - Мира! Помните человек бизнеса прежде всего, - свободный человек!;) На том прощаюсь с Вами, но Вы ведь помните, что с меня - Тройные перспективы?..

 

 

   
Комментировать от
или
  • записывать воспоминания сложного момента из прожитой жизни

    анализировать свои убеждения и чувства в определённой ситуации

    и видеть, что в приобретении нового жизненного опыта (позитивного или негативного) 

    Всё это взято из книг по психологии и ничего нового в этом нет. Где здесь тройная перспектива? вы знаете что такое перспектива вообще как понятие?

    • Я говорю о личностных перспективах роста, а не о науке, появившейся в эпоху Ренессанса!;) Если Вы о художестве, то существует достаточное колличество перспектив: прямая линейная перспектива, обратная линейная перспектива,  панорамная перспектива и т.д.  А если Вы говорите о том, какое отношение имеет перспектива к психологии, то я Вам так скажу: благодаря возможности представления самого себя и человека, с которым у Вас конфликт, сидящих друг напротив друга на двух стульях и записывая свои размышления с точки зрения наблюдателя. Человек получает возможность получить три готовых ответа и на их основе что - то явно ценное открыть для себя, увидеть изменилась ли ситуация, а в чём осталась прежней, со временем полученный опыт становится здоровой, а главное правильной привычкой и ничего кроме позитива человеку не несёт!;) Я считаю, что бизнес и любая другая сфера человеческой жизни, не имеющая под сабой психологической основы, - ровны нулю! Поэтому у человека есть всего два пути: начать слушать и слышать! И не плакать, что жизнь не удалась! Кому чего, - решать людям!;) Всего доброго!

    • Что касается Вас лично, я рекомендую Вам: погружатся в новые науки или постижение новых миров, связанных с жизнью, как единственно верной единицей измерения времени, если Вы этим ещё не заняты!;) Однако стоит  помнить о том, что сила выбранная Вами может вести в разные стороны! Но если будет передавать цельные образы и совершенствовать талант сохранять Первозданное, Вы добьётесь не бывалых результатов!;) В этом блоге, - меня больше не будет, поскольку у меня хватает работы, но Вы при желании всегда сможете меня найти на: newworldoffreelancing.com! Ещё раз всего доброго!;)

еще рекомендуем