Модные наручные часы 2012
Я здесь:
  • Вика Романова
  • Блог
  • Модные наручные часы 2012
9
0

Модные наручные часы 2012

Наручные часы способны подчеркнуть и дополнить любой образ, наверное, именно поэтому во все времена они пользуются такой популярностью. Они прекрасно подойдут для вечернего наряда, и отлично впишутся в повседневную одежду. Часы добавляют пафос и элегантность мужчинам и добавляют чувственности хрупким женским запястьям.

null

Но какие часы выбрать, какие купить, на что ориентироваться? Большинство людей в первую очередь обращают внимание на их внешний вид, и это не удивительно, ведь чаще всего такой аксессуар покупается совсем не ради его прямого назначения – определения время суток, а исключительно для имиджа. Так вот, какие часы самые привлекательные? Обычно на витринах магазинов их выставлено такое количество, что просто разбегаются глаза, ведь симпатичных моделей довольно много. И тут поможет осведомленность в области последних тенденций моды. Зная их, будет проще выбрать самую интересную модель. Кстати, модные и стильные часы это не значит самые дорогие!

Я изучила наручные часы ведущих брендов и могу с уверенностью сказать о тенденциях этого года:

  1.  Большие корпуса на часах
  2. Яркие цвета
  3.  Часы полностью черные или белые
  4. Ремешки, выполненные из необычных материалов
  5. Ремешки-цепочки
  6. Винтажный стиль в часах
  7. Совсем тоненькие ремешки
  8. Часы с длинными ремешками, обвивающими руку два-три раза.

null

null

null

null

null

null
null
Комментировать от
или
  • На третьем фото ничего так, симпотные. Как вам?

    • А мне очень понравились часы со второго фото - кожаный ремешок, цепочка, брелочки. Мммм, как вкусно смотрится!

      И еще, судя по тенденциям, пора восстанавливать любимые часики, которые уже давно лежат у меня из-за порванного ремешка - он был силиконовый, и ярко-оранжевого цвета, как и циферблат.

      • Мне нравятся только самые последние. Наверное в часах мне по душе классика. И это та вещь, которой я не люблю, чтобы было много, а,следовательно, предпочитаю что-то универсальное и практичное.

        • Я покупала себе довольно таки дорогие часы и ни разу не пожалела. Я очень люблю это аксесуар - удобно и элегантно. А потом и муж ко мне присоеденился))

          • А я уже совсем отвыкла от часов, с тех пор, как появился мобильный телефон, потребность в них пропала.

            А для украшения ношу только золотой браслет. Хотя коллекция мне понравилась, вот теперь думаю, может купить?

            • Мне вот Насть после просомтра тоже захотелось прикупить такие часики. Вижу на девчоках. Шикарно смотрится. Но вот я от часов отвыкла. Будут мне мешать думаю, даже браслет не ношу

              Тоже чтоли стоит поробовать. Ведь правда красиво на ручке смотрится.

          • Я последний месяц себе часы выбирала, только вчера купила. Браслеты действительно уже не очень модные. В основном представлены все крупные часы и на ремешке

            • Да, с удовольсвием бы подарил часы жене, хоть, говорят, что такие подарки делать не стоит, типа, к разлуке.

              Понравились те, что на дамочке в розовом жакете.

              Подарил бы, но не могу. На ней все часы останавливаются, электронные через пару- тройку часов, а механические в течение суток, Часовщик говорит, все ее часы очень сильно намагниченные оказываются. Но она ходит без магнитов на теле (и иголки к ней не притягиваются). Так что. остается только смотреть.

              • И у меня такая же беда. Куплю часы, похожу максимум неделю и все. А так хочется. Они такие разнообразные хоть меняй каждый день. Эх, все равно приобрету, еще насмотрелась, теперь хоть в магазин беги.

            еще рекомендуем