Металл для наших косичек - это модно!
Я здесь:
  • Вика Романова
  • Блог
  • Металл для наших косичек - это модно!
1
0

Металл для наших косичек - это модно!

В этом году в мир моды ворвалась новая, совершенно необычная и, на мой взгляд, подходящая для нашего времени тенденция – металлические аксессуары для волос. Хватит этих нежностей с цветочками и бусинками, надоела эта ваниль, я хочу чего-то современного, технологичного и настоящего! Железные резинки для волос серебряного и золотистого цвета украшают шелковые волосы прекрасной нежной и хрупкой красавицы… По-моему на таком контрасте можно здорово сыграть и, конечно, остаться в выигрыше!

null

null

null

null

 

Первым, кто придумал и предложил этот вариант был бельгийский дизайнер Dries Van Noten! Это новшество распространилось по всему миру со скоростью света и теперь миллионы модниц мечтают о таком аксессуаре! Кстати, что интересно, такое украшение необязательно покупать за бешеные деньги в бутиках или в салонах красоты, для этого прекрасно подойдет ваш соседний строительный магазин. Обычные гайки и трубочки можно преобразить в дорогой и стильный аксессуар для волос!

null

 

На Нью-Йоркской неделе моды 2012 года известный дизайнер Родарте украсил прически своих моделей необычными металлическими аксессуарами для волос в форме созвездия золотого цвета.

null
Комментировать от
или
  • Этот аксессуар как раз для меня - никогда не любила цветочки, а тут ничего лишнего и очень стильно. Буду теперь лоаить у нас в продаже

    еще рекомендуем