12
2

А вы проводите выходные с семьей и родственниками?

Как часто встречаетесь чтобы вместе отдохнуть? У нас это получается только на выходных, приезжаем все на дачу к бабушке и такое веселье у нас начинается. Иногда очень много народу собирается)) Родственников у нас много, кто-то из других городов приезжает. Топим баньку, копаемся в огороде, на речку ходим. А потом вечером после бани, затяжной ужин и посиделки начинаются. Разговариваем обо всем. Хорошо так!

Комментировать от
или
  • Ну раз в две недели, это точно встречаемся! Собираемся всеми родственниками и смотрим на большой плазме фильмы онлайн. Хорошая закуска и выпивка не даёт соскучится, плюс фильмы выбираем все вместе. В последний раз посмотрели фильм, Между рядами http://funtik.tv/10483-mezhdu-ryadami-2018-online.html от режиссёра Томаса Штубера. Кино в жанре драма, но понравился всем, мама с бабушкой даже прослезились в конце. Вообщем такая у нас традиция, смотрим фильмы когда собираемся все вместе.  

• Я очень люблю выбираться на природу на выходных. Костёр попалить, мяса пожарить, палатка, речка или карьер)) Но обычно на это просто нет времени, так как надо то убраться, то кушать приготовить. С двумя детьми хлопот много. Муж в свободное время в танки играет, очень любит эту игру. Так что он сильно не расстраивается, если у нас не получается вырваться на отдых)) Недавно купил себе танк тут https://tank-gift.com/pudel , так что теперь вообще не до карьеров ему =D

• Мы иногда выбираемся, но не часто. Обычно хочется просто побыть дома и отдохнуть от всех.

• Бывает но очень редко , все заняты своими делами .

• Хорошо, когда вместе все собираются. А мы по разным городам и странам теперь живем. Видим друг друга только в вайбере или скайпе.

• конечно, это же так весело

• Мы редко собираемся с  родственниками, потому что разбросало нас по разным городам. А с семьёй, в холодное время в торговые центры ходим гуляем, ну а летом, шашлыки, рыбалка,природа)

• Кристина, привет. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями о покупке. Надеемся тебя и дальше радовать интересными акциями) 

• у меня племянница фанатка лошадей) и недавно устроила ей сюрприз и отвезла в конный клуб. Она была счастлива! Если кому интересно, то ходили по купону недорого совсем https://www.biglion.ru/services/entertainment/konniy_klub/

• Хорошие у Вас выходные, а все наши родственники далеко очень живут,  поэтому стараемся всей семьей в воскресенье обязательно куда-нибудь сходить. В эти выходные ходили  на экскурсию "Прогулка в темноте", мне очень понравилось. Я осталась под впечатлением, поначалу решили, что это квест, но мы ошиблись, это далеко не квест, это экскурсия-погружение. Мы смогли ощутить мир незрячих людей, это и страшно и интересно одновременно. Слепые люди живут благодаря осязанию, слуху, вкусовым рецепторам, я под сильным впечатлением до сих пор. Хочу на следующие выходные посетить другую локацию (мы были на "Квартире"), думаю что моя семья со мной вместе пойдет.

еще рекомендуем