4
26

А вы проводите выходные с семьей и родственниками?

Как часто встречаетесь чтобы вместе отдохнуть? У нас это получается только на выходных, приезжаем все на дачу к бабушке и такое веселье у нас начинается. Иногда очень много народу собирается)) Родственников у нас много, кто-то из других городов приезжает. Топим баньку, копаемся в огороде, на речку ходим. А потом вечером после бани, затяжной ужин и посиделки начинаются. Разговариваем обо всем. Хорошо так!

Комментировать от
или
  • Мы редко собираемся с  родственниками, потому что разбросало нас по разным городам. А с семьёй, в холодное время в торговые центры ходим гуляем, ну а летом, шашлыки, рыбалка,природа)

• Кристина, привет. Спасибо, что поделилась своими впечатлениями о покупке. Надеемся тебя и дальше радовать интересными акциями) 

• у меня племянница фанатка лошадей) и недавно устроила ей сюрприз и отвезла в конный клуб. Она была счастлива! Если кому интересно, то ходили по купону недорого совсем https://www.biglion.ru/services/entertainment/konniy_klub/

• Хорошие у Вас выходные, а все наши родственники далеко очень живут,  поэтому стараемся всей семьей в воскресенье обязательно куда-нибудь сходить. В эти выходные ходили  на экскурсию "Прогулка в темноте", мне очень понравилось. Я осталась под впечатлением, поначалу решили, что это квест, но мы ошиблись, это далеко не квест, это экскурсия-погружение. Мы смогли ощутить мир незрячих людей, это и страшно и интересно одновременно. Слепые люди живут благодаря осязанию, слуху, вкусовым рецепторам, я под сильным впечатлением до сих пор. Хочу на следующие выходные посетить другую локацию (мы были на "Квартире"), думаю что моя семья со мной вместе пойдет.

еще рекомендуем