Как его уложить спать на обед?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье и питание > Режим и гигиена > Как его уложить спать на обед?

Как его уложить спать на обед?

20 августа 2012, 14:56
Просмотров: 14

Комментариев: 11

Я не знаю как с этим бороться сил уже нет никаких. Сын наотрез отказывается спать на обед. Полгода он вообще на обед не спал. В последнее время он спит, но не регулярно. Сегодня вообще меня убил – поспал за ночь 6 часов. Разбудила очень рано так как в садик идти.

Покушали после садика на обед. Смотрю на него, а у него аж глаза припухшие. Думаю щас ляжу с ним и он быстро уснет. Наивная.

Час лежали он хоть бы что. Волосы мне все перепутал, лежал, но так и не уснул. Еле сдержала злость. Я вот не понимаю, как можно хотеть спать и не уснуть. Вижу по нему, что хочет, лежит спокойно, но уснуть никак.

Ушла – пусть что хочет делает. Сил уже нет никаких. Лежит вроде пока, старается уснуть. Посмотрю, как у него это получиться.

Добавить комментарий
Комментарии
11
  • 1 20 авг, 15:44

    Насть, у меня та же беда. Доча ни за что не уснет сама днем. Даже если сильно хочет спать, глаза трет, плачет, хнычет, но не спит. Только если на руках укачивать. Но уже большая 2.2. Я делаю только так в последнее время - беру дочу, коляску - у нас есть большая летняя, просторная, мы идем в тенечек, под деревья, где машин нет - засыпает моментально.

  • Комментарий удален автором.
  • 3 20 авг, 15:59
    Ответ для на 1

    Ириш и что ты думаешь, мучался со мной час, а сам уснул за 5 минут. не пойму, то со мной то без меняgirl_cray2.gif

  • 4 20 авг, 16:22
    Ответ для на 3

    У меня доча не спит днем ни со мной, ни без меня. Может в сад пойдет, научится. В общественном транспорте хорошо засыпает, вот думаю: может днем с ней на троллейбусе кататься! rofl.gif

  • 5 22 авг, 21:49

    Моя спит днем. Раньше 10 мин и готова. А сейчас уже бывает по пол часа лежим. Но просыпается редко когда 2 часа проспит и непроснется. В основном 1 или 2 раза прсыпается. А в общественном транспорте тоже быстро засыпает. 

    В саду есть такие дети даже маленькие 2-х летки неспят лежат по2 часа.

  • 6 22 авг, 22:01
    Ответ для на 5

    Мы начали ходить в садик - встем в 7 утра. Так он теперь засыпает без проблем, но на выходные не спит, так как я не готова вставать так рано.

  • 7 23 авг, 09:45

    ой, мы тоже плохо засыпаем днем. Сынуля не заснет, пока не спою ему весь свой детский репертуар, не расскажу все короткие стихи Барто, 2 сказки "курочку рябу" и "красную шапочку" и при этом буду носить на руках

  • 8 23 авг, 12:43
    Ответ для на 7

    А сколько вашему сынули?

  • 9 23 авг, 14:37
    Ответ для на 7

    Взрыв мозга. Мне так в детстве бабушка рассказывала все что знала - как выдерживала только?

  • 10 23 авг, 15:43
    Ответ для на 8

    почти два, недавно отлучила его от ГВ, думаю, с этим связано

  • 11 Сегодня, 09:46
    Ответ для на 9

    Бабушки терпиливый народ