Семейный фильм: сценарий, съемка, монтаж
8
7

Семейный фильм: сценарий, съемка, монтаж

 

Профессиональная фото и видео съемка становится все более и более популярной. И одним из часто спрашиваемых съемок является съемка свадьбы – первого семейного видео.

Сценарий

Любой фильм должен иметь сценарий. Обсуждая сценарий можно понять, как будет в итоге выглядеть фильм и какова будет его стоимость. Конечно, детально обсудить сценарий не возможно, поэтому это делается в общих чертах.

Съемка

Чтобы фильм получился хорошим – съемка должна быть только профессиональной – тут можно не беспокоиться о качестве съемки и с правильно ракурса.

Монтаж

Процесс монтажа заключается в двух стадиях: черновая и чистовая. Сделав черновой вариант монтажа, можно понять, как будет выглядеть фильм в итоге и что нужно поправить. Только после утверждения чернового варианта, можно приступать к чистовому монтажу.

Конечно, не стоит забывать, что успех фильма зависит не только от оператора. Но и от «актеров».

Комментировать от
или
  • Ничего так, позитивненько и неизбито.

    • Отличное видео и все в стиле - от нарядов до танцев  и манер

      • Что-то невесте прическу делали, а в итоге он с хвостиком. Её ж вроде накручивали? Локон показали "страсти". И где причеха?

        • ну у нас это стоит порядка тысяч 15-20 рублей

          • Я представляю, сколько нужно денег отвалить за такой фильмец))

            • Вот это сразу видно работа проффесионала . Мы с мужем такой не делали, да нам и не предложили сразу. А видео со свадьбы -  стыдно кому то показать, хотя видеооператора выбирали по рекомендации хороших знакомых. Обидно так. Может на годовщину фильм сделаем, только тут очень трепетно надо отнестись к выбору оператора.

              • У нас тоже самое случилось со свадебным видео. Пытались переделать, но съёмка такая ужасная, что ничего не вышло(((((

              • А у нас видео тоже больше  любительское чем профессиональное, вот идея на годовщику гуда-нибудь съездить и сделать нормальный семейный фильм.  А вообще хотим повенчаться.

            еще рекомендуем