11
44

Свадебный гороскоп на 2013 год

null

Как ни странно, но почему-то уже давным-давно повелось так, что 13 число символизирует что-то ужасное и не предвещает ничего хорошего. Поэтому, наверное, многие пары побаиваются создавать семью именно в 2013 году. Хотя, зря, по мнению астрологов этот год пророчит лишь все хорошее для молодоженов.

Рассмотри более подробно. Что же этот год несет для каждого из зодиакальных знаков.

Овен

Людям, родившимся под этим знаком, год 2013 сулит лишь удачу, а в семье - любовь и заботу. Ваши идеи, а также их реализация будет происходить с благополучным исходом.  Если же вы пока не в браке, то не отказывайтесь от росписи из-за цифры 13, овнам этот год пророчит крепкий и надежный союз.

Телец

Для тельцов астрологи советуют быть острожными в выборе партнера, особенно с которым собираются связать всю жизнь. Так как именно 2013 год призывает прислушаться к сердцу, не спешить с выводами, получше узнать человека с разных его сторон и, особенно, в разных жизненных ситуациях. Только тогда с легкостью можно идти в загс.

Близнецы

В 2013 году у близнецов намечается карьерный рост, а вот на личном фронте все наоборот. Не влюбляйтесь, так как все романы будут неудачными.  Особенно, не спешите расписываться в этом году, лучше отложите до лучших времен.

Рак

Ракам, как никому повезло в 2013 году. Это их год в плане любви. Все союзы можно с легкостью заключать, свадьбы пройдут в веселой атмосфере, а в семье будет царить взаимопонимание и счастье.

Лев

Львам не стоит поддаваться свадебной эйфории, не спешите с выводами, взвесьти все "за" и "против" прежде, чем расписываться.

Дева

Девам в 2013 году обязательно нужно расписаться, так как в итоге они получат гармонию в отношениях. А если у кого-то нет второй половинки, то они обязательно ее встретят в этом году.

Весы

Весам слегка не повезло в 2013 году, они не встретят вторую половинку и им не стоит заключать союз именно сейчас.

Скорпион

Скорпионам в 2013 году будет не хватать сор и драк. По каждым мелочам будут придираться к своим партнерам. Поэтому о свадьбе стоит забыть, по крайней мере, на этот год.

Стрелец

Этот год создан для Стрельцов в плане создания отношений. Они не только встретят вторую половинку, но им, как никому, в этом году стоит вступить в брак.

Козерог

Козерогам в 2013 году в любовных отношениях слегка нужно приутихнуть. Не стоит опрометчиво бежать в загс. Обдумайте все.

Водолей

Водолеям категорически запрещено расписываться в 2013 году. Во всех любовных романах они потерпят неудачу. Не нужно искать связи на стороне, иначе семья распадется.

Рыбы

Рыбам не только повезет в карьере, но и в браке. Можно идти и заключать семейный союз. Этот год принесет в семью благополучие, счастье и богатство.

Комментировать от
или
  • Я и не знала вообще, что такие бывают. Вот была бы не в браке - обязательно бы выбрала именно этот год)

• Интересно мне было бы прочитать свадебный гороскоп на тот год, когда мы поженились

• Мне в этом году предсказывают свадебные гороскопы, что я встречу свою половинку и вступлю в брак. Я не верю в гороскопы, но в это мне хочется поверить.

• Там, мне свадьба точно в этом году не грозитrofl.gif Но, когда я выходила замуж я подобное не читала)) 

• прикольно вот прочитала посмеялаь)))у меня с партнером не совпадение получается)))

• Когда я выходила замуж, я не читала гороскоп, а сейчас и это есть!)

• Что-то ни мне ни моемц парню в этом году лучше не думать о свадьбе..ну что же подумаем об этом в следующем году.

• Эххх, какой гороскоп для меня хороший оказался, хоть заново замуж выходи!))

• Интересный гороскап, но мне он не нужен, моя половинка со мной уже.                             

• Я так и знала, что этот год не особенно подходит для вступления в брак.

• Да, что что, а вот, свадебные гороскопы, я еще никогда не читала. Спасибо, было очень интересно

еще рекомендуем