36
497

Самая дешевая свадьба в мире

В одной из закусочных штата Иллинойс состоялась самая дешевая свадьба в мире. Молодые познакомились в интернете и организовали свадьбу за 15 долларовв ближайшем фастфуде за 15 долларов.

Комментировать от
или
  • Я как-то склонна или к свадьбе традиционной, или просто к росписи в узком кругу. А фаст-фуды, тайные свадьбы и т. д. - мне кажется, больше юным парам свойственны. 

Особенно всегда было интересно: как быстро тайная свадьба становится явной?)))

• Правильно, лучше потратить деньги на что-то действительно нужное и стоящее!

• Главное - не бюджет свадьбы, а чтобы жизнь потом сложилась.

• Ахаха! Это точно! О каком рае в шалаше может идти речь? Это пока детей нет все таким радужным кажется, а потом куда вся эта романтика денется?

• У меня не было свадьбы в первый раз, поэтому теперь я мечтаю о белом платье. Главное, чтобы невеста не пожалела о том, что у нее была такая "самая дешевая свадьба в мире".

• Я вот из всей свадебной церимонии хочу только платье...так что могу и в фаст-фуде расписаться, главное чтобы платье было)))))

• Только любимому, Лера смотри не проболтайся, что согласна и на свадьбу в фаст-фуде! А то сама себе праздник испортишь!

• Это точно, мужчинам только скажи что нм ничего не надо...так они сразу расслабятся и ничего делать не будут...))
              Конечно я ему ничего не скажу...))))LaieA_052.gif

• Это правда. Я как-то так без одного украшения золотого осталась, скромницу из себя меньше разыгрывать надо было. А я: ой, да мне, ничего не нужно!

• Учимся на своих ошибках...скромными в наше время быть неприлично)))))

• Да и вообще у меня чувство, что скромные и мужчинам не очень нравятся. Как же обязательные игрища?

• А мужчин вообще фиг поймешь...женятся на скромницах а потом гуляют с.... ( сама знаешь с кем)!!!!
              Видимо надо как-то уметь сочетать в себе два этих качества)

• Моя подруга сильно любит повторять фразу: умом мужчину не понять. Я сначала отмахивалась от нее, но все же легче согласиться!

• Я тоже пожалуй с этой фразой соглашусь...мне кажется иногда что мы действительно с разных планет)))

• Кто-то даже книгу написал "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", но я ее так и не читала.

• Ммм...интересно, надо будет поискать, я бы почитала такую книгу)

• Автор Джон Грэй. Ты ее легко найдешь в интернете. Но я не знаю, заслуживает ли эта книга внимания, хотя шума вокруг нее много было.

• Ну раз шумиха была, можно почитать...в конце концов...если мне не понравится, я всегда смогу остановться и не читать ее дальше)

• Мне нравятся слова, надо иметь смелось закрыть не интереснцю книгу, выключить нудный фильм и не общаться с занудными людьми.

• Я тоже знаю это выражение...так и надо делать, уж очень мы много времени тратим не то что достойно нашего внимания)

• И не говори, чего стоят ленты новостей в одноклассниках и контактах.

• О да....ты тоже утром первым делом заходишь туда???mosking.gif

• Да. Прямо наркотик какой-то. А времени занимает не мало. А мне еще свой онлайн огород надо полить mosking.gif

• Не..меня слава богу игры не смогли затянуть в свои сети..пока что))))))

• Могу ссылочку дать! blush2.gifДурное дело, знаешь ли не хитрое! А затягивает на раз два!

• Неааааа...не пугай меня , я и так на работе еле успеваю все сделать..а если в моей жизни игры появятся, то все...о моей профессиональной деятельности можно забыть))))

• Лера, ты в моде разбираешься, коллег внешним видом радуешь. Чем не повод зарплату давать? А работать любой дурак может!

• Твои бы слова да шефу в уши....нет, всетаки я не хочу быть просто куклой, которой все любуются...я хорошо выполняю свою работу и пусть меня ценят в первую очередь как профессионала)))

• d_coffee.gif Пожалуйста. Абра-кадабра, повелеваю, пусть так и будет!

• kuzya_01.gif

• С милым  рай и в шалаше.  Кстати, многие пары сейчас свадьбы на широкую ногу не гуляют.Тем более что по нашей жизни. Как по  мне, так лучше что-то купить в дом молодой семье. А там можно церемонию и позже организовать. Венчание  в  церки, в белом платье  в присутствии  родных и близких.

• С милым  рай и в шалаше

...Если в шалаше стоит Porsche!

• Ну это как сказать.... у кого какие ценности smile3.gif

• Согласен.

Только есть категория невест, которые охотятся за владельцами таких машин, и есть категория женихов, которые охотятся за владелицами таких машин. И этим двум категориям никогда не встретиться.

• О,  как  вы закаламбурили. Вполне с вами согласна.Такие ситуации действительно встречаются

• Рад, что вы одобрили мои мысли. Действительно, так. Таковы современные реалии.

еще рекомендуем