10
880

Свадебный букет из пионов

Свадебный букет невесты - один из главных атрибутов торжества. И если вы хотите оригинальности и нежности - букет из пионов - ваш вариант. Кстати, пион - всегда считался символом богатства, а в наши дни - это еще и признак изысканного вкуса.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень красивые букетики, мне понравились!!!!!!!!

• Впервые вижу свадебный букет невесты из пионов, но очень красиво и пахнут они замечательно.

• Никогда не видела ничего подобного, смотрится потрясающе..я вот для себя выбрала второй вариант букета)

• Никогда не думала, что из пионов может получится такая красота, очень красивый букет с сиренью и пионами 

• Мне кажется, что пионы - очень нежные цветы, и для свадебного букета даже больше годятся, чем розы!

• Пионы ооочень красиво)))

• Очень красивые букеты, а я сразу представила как же они пахнут замечательно.

• пион очень нежно смотрится, но недолгий цветок, разве выдержит весь день? 

• Отличные букетики,наконец, что-то стильное и не банальное начали придумывать и делать.

• Красивые букеты, мне второе фото очень понравилось жалко тольк что сирень быстро вянет.

еще рекомендуем