Как подобрать белое свадебное платье?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные наряды > Как подобрать белое свадебное платье?

Как подобрать белое свадебное платье?

15 марта 2013, 22:47
49

 

Как подобрать белое свадебное платье? фото 1

 

1. Платье должно подчеркивать фигуру.

Да, да, фигуру, а не все другие части, которые необходимо скрыть, а не выставлять наружу. Самый проверенный способ – это идти выбирать себе платье вместе с мамой или подружками. Но есть еще один вариант. Он особенно подходит для тех, кто не очень доверяет женскому мнению. Стоит прислушаться к своему парню, который точно укажет, что ему в вас больше всего нравится. Например, жених часто говорит, что у вас просто шикарная попка, что ж тут поделаешь, грех для любимого ее не подчеркнуть.

2. Платье должно подходить под общую стилистику свадебного вечера.

Что это значит? Во-первых, если у вас скромная свадьба, то не стоит переусердствовать с пышностью наряда.  Во-вторых, если дизайн помещения будет выполнен в розовых оттенках, это вовсе не означает, что нужно одеть себя в розовое. Достаточно будет, если у вас на белом свадебном платье будет немного розового цвета.

3. Платье невесты должно быть намного торжественнее и шикарнее подружек.

Это очень важный момент, так как будет совсем нехорошо, если одна из ваших подружек нарядится лучше, чем вы. Для этого стоит заранее оговорить наряды, и тогда ваша свадьба пройдет так, как вы хотели.

4. Платье должно гармонировать с нарядом жениха.

Не позволяйте жениху совершить покупку костюма раньше вас. Так как тогда под его платочек придется подбирать ваше платье, а не наоборот.

5. Не переступайте грань

Ваш наряд должен быть эстетически красивым, обнажать чересчур себя не стоит. Поверьте, проверено! Лет так через …… вам будет слегка стыдно перед своими детьми и новыми знакомыми, когда будете просматривать свадебные фота.

Комментарии
1

Авторизируйтесь