11
1598

Самые красивые невесты 2012 года

Известная поговорка гласит: «Все невесты красивы». Однако точно так же известно, что каждая невеста хочет быть самой красивой. Подготовка к свадьбе — событие грандиозное и выбор наряда для невесты занимает в нем важное место. Но это того стоит! Давайте посмотрим, какие они — самые красивые невесты 2012 года. Обратите внимание на платье, фату и туфли каждой из них. Не забудьте рассмотреть макияж и прическу. Присмотритесь к позам в которых они запечатлены для истории. Смотрите фотогалерею «Самые красивые невесты 2012 года» и делайте пометки для того, чтобы воспользоваться ими в случае необходимости.

Комментировать от
или
  • Смотрю на свои свадебные фотографии 8-ми летней давности и думаю... Неужели это раньше модно было?

• девочка под №3 самая лучшая!

• Как бы мне хотелось выходить замуж ежегодно, чтобы перемерить кучу свадебных нарядов...ведь на невесту нельзя смотреть без улыбки

• Очень понравилась невеста под номером три! И платье под номером 10))

А вообще, все красивы по своему!

• мне очень понравилась девушка на 3 фотке) и платье на 13)

• Сашка, первая на тебя похожа)))

• Очень красивые прически и макияж, невеста должна быть идеальная в самый запоминающийся день своей жизни!

• А мне понравилась невеста на первом фото. Она такая нежнаяи красивая.

• Очень понравилась причкеска на 2 фото и макияж на 3))

еще рекомендуем