14
4129

23 самых модных свадебных прически этого лета

Свадьба - важный момнт для каждой невесты, и, конечно, каждая девушка уделяет особое внимание своему образу. Предлагаем вашему вниманию свадебные прически 2013, из которых вы наверняка сможете подобрать то, что подойдет именно вам.

Но помните, свадебную прическу лучше подобрать заранее и сделать ее пробный вариант. Походите с такой прической целый день, посмотрите, насколько вам удобно, не распадается ли. После такой репетиции вы не будете волноваться о своей прическе в день свадьбы.

Коса

Свадебная прическа с косой остается трендом и в этом году. Коса всегда смотрится красиво и нежно, добавляя образу невесты легкости и романтичности.

null

Венок и цветы

Очень красиво будет смотреться невеста с венком из живых цветов на голове. Так же замечательно выглядит и вплетение цветов в волосы. Цветочные мотивы очень популярны году. Но лучше всего отдать предпочтение живым цветам. На свадьбе вам искусственность ни к чему.

null

Пучок

Сейчас в моде пучок, выполненный в стиле небрежности. Высокие икебаны отошли на второй план. Пучок должен выглядеть естественно и слегка небрежно. Такая прическа так же добавит романтичности, нежности и естественности вашему образу. Пучок будет выглядеть еще красивее, если дополнить его живым цветком. Цветок так же должен быть ассиметрично пристегнут.

null
Свадебная прическа на короткие волосы с цветком
Комментировать от
или
  • А мне в грееском стиле нравятся - с ободком и собранными волосами.

• А мне в греческом стиле нравятся - с ободком и собранными волосами.

• Определенно, распущенные волосы выглядят более нежно!

• Я любительница кос! Мне они очень нравятся, только длина волос не позволяет их плести. Свадебные прически смотрятся с ними восхитительно!

• И мне очень нравятся косы, но так как я ношу каре, мне такая прическа не светит))

• Я вообще мечтаю о длинных волосах, но что-то они никак не отрастают(( Я б себе такие косы каждый день бы плела))

• Я тоже очень люблю длинные волосы, но так как волосы у меня очень тонкие, то мне не красиво с длиными, а вот с каре очень даже симпотичненько))))

• Я даже и не знаю как мне с ними))) у меня длинных волос никогда не было...вот стараюсь отрастить

• Мне не нравится, когда на свадьбу одевают венок из цветов.

У меня была очень красивая, но неудачная прическа в плане того, что мне навтыкали кучу шпилек и у меня аж голова заболела и когда в конце вечера я повыдергивала все шпильки ... и брачной ночи не нужно было.

• Коса - это что-то новенькое, интересный вариант! Но я больше люблю крупные кудри - очень женственно.

• Мне тоже понравилась коса, очень оригинально смотрится!!!!!!!

• Мне тоже, очень понравились варианты с косой, жаль, что когда я выходила замуж, таких причеок не предлагали.

еще рекомендуем