Свадьба за границей: как, где, когда?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе > Свадьба за границей: как, где, когда?

Свадьба за границей: как, где, когда?

24 сентября 2012, 12:05
493

Свадьба за границей: как, где, когда? фото 1

Если вы хотите сыграть свадьбу это просто. Самое главное знать, как все правильно организовать. Здесь есть два подхода - придумайте свое или воспользуйтесь уже готовыми идеями.

В большинстве случаев готовые решения предлагают отели. Вы просто оплачиваете весь  свадебный пакет - это проживание, перелет, саму церемонию, ужин, а также букет, торт и оператора и фотографа.

Но в таком случае вы ничего не сможете изменить - отели будут четко следить за соблюдением договора. И даже если вы захотите что-то сменить в сценарии, то вам этого не позволят сделать.

Как правило, такие пакеты для молодоженов не дорогие, но и качество услуг соответствующее.

Если говорить в целом о свадьбе за границей, то тут наверное важно понимать, что свадьбу можно отпраздновать в любой точке мира, все зависит от того, чего вы ожидаете от праздника. Если вам хочется отметить ее по местным традициям - это одно. А если вы хотите сбежать и отпраздновать свадьбу далеко от дома - это совсем иное.

Может вы просто хотите сделать свою свадьбу оригинальной и незабываемой? Если у вас есть на это средства, то сделать вы это сможете в любой стране. Это так же один и вариантов.

Какой из  вариантов вы бы не выбрали в любом случае день вашего бракосочетания вам запомниться. Самое главное сделать все, что бы в ваших воспоминаниях остались только саамы незабываемые и прекрасные мгновения.

Так же помните о том, что не все браки, которые заключены за границей признаются действительными в вашей стране.

Когда вы получите свидетельство о браке, то вам нужно будет заверить его в министерстве иностранных дел. И если в списке будет  страна, где вы заключили брак, то ваш брак будет действительным, а если нет, то ваша задача усложняется.

Самым верным и простым способом является зарегистрировать брак в вашей стране и просто полететь за границу и отпраздновать там.

Когда выбираете страну, в первую очередь руководствуйтесь своими желаниями. Учитывайте специфику страны, культуру и ее возможности.

В Италии, Чехии, Испании, Швейцарии, индии, Бали, Таиланде свадьбы получаются просто шикарными.

На сегодняшний день свадьбы за границе становятся доступными и скоро станут распространенным явлением.

Если вы решили организовать свадьбу за границей. То вы можете обратиться в турагентство, а можете просить помощи у профессиональных организаторов.

Желаю вам красивой и не забываемой свадьбы и не важно в своей стране или за границей!

Комментарии
12

Авторизируйтесь