12
984

Осенняя свадьба

Осенняя свадьба это очень красивое, романтичное и запоминающееся событие.  Стоит только все правильно придумать и воплотить в жизнь.

Если вы планируете свадьбу осенью, я думаю, вам понравятся такие идеи:

Декор свадьбы осенью

Нам природа уже дала материалы для декора, их только нужно с умом применить. Используйте в декоре зала кленовые листья, веточки, шишки и гроздья рябины

.

null
null
null
null

Образ жениха и невесты осенью

Платье старайтесь выбрать в осенней гамме – золотисто бежевые, коричневые, оранжевые, красные, бронзовые, шоколадные. Не забудьте позаботиться о накидке.

Костюм жениху тоже можно подобрать в осенних тонах, а ещё лучше, чтобы костюм был подобран к платью.

null
null
null

Свадебный букет невесты осенью

Тут фантазии бескрайне. По формам и сочетаниям ничего особенного, но вот цветовая гамма или используемые цветы дают простор фантазии.

Тоже касается и бутоньерки для жениха

null
null

null
null

null
null

null
null

Свадебный стол осенью

Осеннюю тематику перенесите и на стол свадебный: приглашения, карты рассадки, торт и меню – везде могут играть краски осени.

Приглашения и карты рассадки можно сделать самим на толстом цветном картоне, украсив их листьями и лентами.

В меню включите тыкву, баклажаны, грибы и другие осенние продукты.

Торт можно наполнить осенним настроением используя шоколад, орехи и украсив его листьями и шишками.

null
null

null
null

null
null

null
null

null
null

Фотографии осенью

Фото на фоте желтых листьев и листопада просто непередаваемой красоты. Запланируйте фотосессию в парке или на берегу реки.  

null
null
null

Медовый месяц осенью

Осень и так считается бархатным сезоном, так ещё и можно вырваться из тусклого города в жаркие, яркие страны.

Египет, Турция, Доминиканка, Кипр, Бали – выбирайте все, что вашей душе угодно. 

Комментировать от
или
  • красиво,мне кажется самое подходящее время именно осенью

• Безумно красивые аксессуары для свадьбы! У нас свадьба была в сентябре, жаль что не было такой статьи шесть лет назад))

• Фотографии прелестны. Жаль, что такую золотую осень редко застанешь. Зачастую, это дожди и уже голые деревья :( 

• Букет из бардовых калл girl_cray2.gif, как же я мечтала о таком букете только с белыми((

• Какие шикарные свадебные букетыgood.gif

• Дадада) очент красиво, у меня сестричка выходит замуж 24 октябряangel.gif

• Какие яркие краски! Настроение прямо само поднимается.

• Красота) У нас свадьба была осенью, в сентябре, но в самом начале, так что мы. можно сказать, попали еще в летний декор!

• Фотографии очень красивые, а вот букеты мне не понравились.

• какое все красивоеgood.gifхоть заново свадьбу играйgirl_sigh.gif

еще рекомендуем