10 легендарных платьев от Christian Dior
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

10 легендарных платьев от Christian Dior

9 июля 2013, 14:34
3251

Сегодня, 9 июля, на Красной площади в Москве состоится показ легенды мировой фешн индустрии - модного дома Christian Dior. Креативный директор бренда Раф Симонс представит свою новую коллекцию сезона осень-зима 2013/14.

За период своего существования дом Dior выпустил множество легендарных дизайнеров. В 1953 году на фирму приходит молодой Ив Сен Лоран, который после внезапной кончины Диора стал ведущим модельером дома. После Ив Сен Лорана дом возглавил Марк Боан. А в 1989 его сменил Джанфранко Ферре. В октябре 1996 года на должность главного модельера дома Dior был утвержден Джон Гальяно (John Galliano). А прошлом году креативным директором дома моды Dior, вместо уволенного за антисемитские высказывания Джона Гальяно, стал Раф Симонс.

Бренд Christian Dior – это синоним роскоши и великолепия. Марку знают и любят звезды во всем мире. Сегодня мы подготовили для вас подборку самых легендарных платьев от Dior.

Комментарии
14

Авторизируйтесь
  • 1 9 июл, 19:14

    о! у Шарлиз терон дейсвительно, очень классное платье! очень нежное, очень оригинальное .. оно дейсвительно легендарное! Чего не могу сказать о остальныхх, как по мне так полная безвкусица

  • 2 9 июл, 21:20
    Ответ для на 1

    Тут наше мнения полностью совпадают...я обожаю саму Шарлиз и платье на ней просто шикарное...хотя это и не удивительно на ней любое платье будет смотреться ....такая фигура шикарная...эх, а платье какое...просто сказка)))))

  • 3 10 июл, 0:17
    Ответ для на 1

    Я вот тоже хотела написать, ты буквально сорвала у меня с языка, эту мысль.

  • 4 10 июл, 0:18

    А мне всегда нравилась Моника Белуччи, очень хотелось бы на денек стать такой же красивой и яркой женщиной. перед которой все мужики штабелями ложатся..

  • 5 10 июл, 0:22
    Ответ для на 1

    Я вот тоже хотела написать, ты буквально сорвала у меня с языка, эту мысль.

  • 6 10 июл, 0:36
    Ответ для на 4

    Мдааа..женщина конечно шикарная..а формы у нее какие...кстати она никогда не было худой, всегда ей было что показать....и перед ней не мог устоять ни один мужчина))))

  • 7 10 июл, 0:43

    Шикарные платья, шикарные женщины, шикарная жизнь. Всё просто идеально.

    Дита Фон Тиз выглядит, как ожившая картинка 50-х годов. И прическа, и макияж - всё. И ей очень идет)))

  • 8 10 июл, 9:57

    Как бы я хотела попасть на этот показ в Москве и увидеть все самой!!!!!

  • 9 10 июл, 10:27

    Шикарные дорогущие платья. Но понравилось только пара.

  • 10 10 июл, 18:25
    Ответ для на 6

    Вот и у меня всегда была идея фикс-поправиться, теперь она уже осуществилась, и я хочу немного подтянуться просто, но только не худеть, а то как вспомню, что от ветра качало.

  • 11 10 июл, 19:43
    Ответ для на 10

    Правильно Лизонька, я сама не люблю очень худых девушек......мне кажется у женщины должно быть на что посмотреть и за что подержаться))))))))))))
    Но такие формы нужно обязательно держать в подтянутой форме...я вот поэтому и не хожу на фитнес...я хожу в тренажерный зал...не хочу быть суперхудой...хочу упругое и красивое тело)))
     

  • 12 10 июл, 19:43
    Ответ для на 10

    Правильно Лизонька, я сама не люблю очень худых девушек......мне кажется у женщины должно быть на что посмотреть и за что подержаться))))))))))))
    Но такие формы нужно обязательно держать в подтянутой форме...я вот поэтому и не хожу на фитнес...я хожу в тренажерный зал...не хочу быть суперхудой...хочу упругое и красивое тело)))
     

  • 13 11 июл, 7:03
    Ответ для на 11

    Когда я уже дойду то тренажерки))) я фитнес и не люблю если честно, мне как прыгать, то лучше я сто раз пресс покачаю или поприседаю.

  • 14 11 июл, 11:59
    Ответ для на 13

    Вот-вот...я сама не люблю прыгать....а так пришла себе спокойно, сама позанималась и пошла дальше)))))))