13
134

Модные сарафаны на лето 2013

Сарафаны – наиболее удобное летнее приобретение: в них не жарко и свободно. Поэтому в гардеробе любой барыни должны быть модные сарафаны на лето 2013, которые помогут создать неповторимый и яркий образ.

null

Что касается фасонов и расцветок стильных сарафанов этого лета, они могут быть совершенно разными. В 2013 в фаворе геометрические, животные и цветочные принты, черно-белые, пастельные, металлизированные и неоновые цвета. Что касается длины сарафанов, она может быть разной – короткой, средней и длинной.

Прогулявшись по магазинам, я составила список модных сарафанов на лето 2013, представленных на прилавках.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Девочки, это только мне показалось что в этой подборке собраны все модные тенденции последних пяти лет?

• Хочу себе короткий сарафан, но так пока и не подобрала подходящий(

• я влюбилась в 3-е фото! а вообще мне все длинные сарафаны очень понравились! сейчас дейсвительно очень большой выбор сарафанов! на любой вкус! 

• Да, Лерочка, сарафанчик на троетьем фото просто шикарный...я сама в него влюбилась, вот где бы еще найти такой или хотя бы похожий..а то я по магазинам походила и ничего подобного не увидела....что-то длинного вообще ничего нет((((((((

• Очень понравился белый сарафанчик и тот, который без бретелек, в цветочек, такие милые модельки! Жалко что уже половина лета прошла(

• Многие из них выглядят под стать вечерним нарядам ) Есть интересные модели , особенно я люблю коротенькие сарафанчики)

• очень красивые модели, мне понравились почти все! хотелось бы у себя в шкафу хотя бы половину видеть)

• Поняла только одно: самый модный стиль - это никакого стиля. Одевайте то, что нравится и будете самой модной в этом сезоне)))

• Ммм..столько моделей интересных...прям глаза разбежались, может пошью себе какой-нибудь из этих вариантов....только нужно решить какой мне больше нравится))))

еще рекомендуем