20
50

Шорты 2013: модные варианты

Стильные шорты – универсальная вещь для лета. К счастью, в этом сезоне модные варианты шорт 2013 года достаточно различны: здесь есть модели покороче и подлиннее, для прогулок, вечеринок и походов на работу.

null

Предлагаю изучить список стильных шорт 2013:

• Бермуды длиной до колена – выбор любительниц приключений и прогулок.
• Очень короткие шортики в стиле «ретро» с завышенной талией – находка для девушек, любящих флиртовать.
• Пижамные широкие шорты из тонких материалов – отличный выбор для походов на пляж.
• Шорты с графическими орнаментами – must have этого сезона.
• Шорты с цветами и тропическими принтами – выбор тех, кто любит все яркое и необычное.

Предлагаю взглянуть на горячие модели модных шорт 2013 года, представленные в магазинах.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Что то мне кажется, что все эти модные варианты были модными во времена моей мамочки.

• Лерочка так , времена твоей и моей мамочек , как раз и модные )) 

• Ага, значит самое время разграбит мамкин шкаф, моя маменька очень аккуратна с вещами.

• А у моей ничего не осталось с тех веселеньких времен ) так что разгребай , если есть что )) 

• О моя мама своременные вещи выбрасывает раз в два года, а все старые хранит, делов том, что там была очень хорошая ткань, плюс мама сама шила, так что они еще и до моих внуков до живут.

• Клааас, Лер ) Я б поковырялась в ретро гардеробе твоей мамы однозначно ! 

• Та да, я сама с удовольствием ковыряюсь, есть только одна проблема, мамочка у меня стройняшка, а я после родов жопу отъела, надо срочно худеть, а то вот сегодня я в её шорты не влезла.

• Ничего, Лер  восстановишся ) Тем более времени после родов и нет много прошло !) 

• Я сегодня надела свой беременный сарафан и поняла что он жмет мне в груди, то есть сейчас я полнее чем была в день своих родов, по этому поводу я кончаю ныть и переходу к военным действиям, вот решила с сегодняшнего дня перестать есть мужное. Надо  твердо сказать нет печенькам, бутербродикам и прочему, если захочу колбасы буд так её есть, а лучше не есть и её тоже.

• Я мучное тоже не ем и майонез и все что им заправленно для меня тоже табу!  Лера у тебя все получится , если только захочешь ! Ты у нас целеустремленная!

• Вот, сегодня уже не получилось, на завтрак были хенкали, я решила их не есть, но Мира начали психовать и запихивать их мне, короче, сорвалась я , потом с помидоркой кусочек лаваша откусила, короче, нет у меня силы воли и двух дней не продержалась ((((  надо что то другое придумать

• На завтрак можно , а вот после обеда лучше конечно не кушать такую пищу ) Ничего ты говорила скоро шлятся начнешь )) Активный образ жизни приведет тебя в чувство ) 

• Ага, я уже начала работать юристом, появляются первые клиенты, это тоже стимулирует, завтра поеду с клиентами почти на пол дня, надеюсь, что я начну худеть по крайней мере уже не весь день на попе сижу перед компом, вообще весь день за компом это жесть. 

• Класс, мне понравились цветастые шорты и я в яркую полоску!!!!!!!!!!!!

• шорты моя слабость ! только вот бермуды я не люблю ! Длина мне не очень нравится!

• А мне очень третьи снизу понравились, самые нормальне на мой взгляд шортики, к любой фигуре подойдут.

• Оооо...я влюбилась в первые шортики с сердечками....это такая прелесть, где бы себе такие раздобыть?))))

• Ходить в шортах на работу - это как-то не по дресскодовски, что ли. Представляю глаза директора, если я в шортах с картинки заявлюсь. Хотя... может премию выпишет?

• Может и выпишет), смотря какие шорты, но в тех, которые на картинках, конечно не подойдут, это больше для гуляния по городу)))

• ты знаешь вот как раз вчера видела девушку в блузке строгой и шортах из брючной материи с высокой талией и пуговками! я чуть в столб не врезалась, так стильно и классно это смотрелось! 

еще рекомендуем