20
74

"Правильная рубашка", которая 100 дней сохраняет свежесть без стирки

Теперь все мужчины, особенно холостяки, могут вздохнуть с облегчением. Благодаря группе американских энтузиастов была разработана "правильная" рубашка, которая 100 дней сохраняет свежесть без стирки.

null

Материал, из которого сшита длинная рубашка, называется Cotton-Soft. Сейчас разработчики фирмы Wool&Prince собирают средства, чтобы выпустить первую партию «рубашек для ленивых».
Чтобы подтвердить эффективность изобретения, испытуемый носил рубашку, не стирая, 3 месяца. Он общался с прохожими на улицах, просил оценить качество материала и понюхать свою одежду. В результате, изобретение прошло тест на ура.

null

Планируемая стоимость "правильной" рубашки, которая 100 дней сохраняет свежесть без стирки, составит 98 долларов. Дата поступления изобретения в продажу пока неизвестна.

Комментировать от
или
  • Ну не знаю, во первых и стоимость очень велика, и вообще, ну как это без стирки то?

• Бред какой-то если честно, это что. три месяца в одной и той же рубашке мужик ходить должен???? может правда. только холостяк.

• Даже холостяк не будет ходить в рубашке 100 дней - во-первых надоест, а во-вторых есть такие холостяки, до которых женатику расти и расти: выглажены, нигде ни складки, ни морщинки, выбриты - смотреть приятно. Вот эти точно такую рубашку не купят.

• Это точно, бывает что парень не женатый ухаживает за собой больше, а женатый обычно перекладывает это на плечи супруги..а иногда в запаре и забудешь лишний раз что-то прогладить

• У нас знакомый холостяк имеется, даже два. Так, мама дорогая. Как-то за столом эти два мужчины начали обсуждать... рецепты. Я в шоке была. Ожидала, чего угодно, но только не кухонных разговоров от мужчинshok.gif

• А у тебя муж не готовит? мой очень любит это делать, с мясом только он возится и с рыбой тоже, я вообще никогда их не разделываю.

• Нет, не готовит. То, что он готовит потом есть не возможно. Если он варит макароны - их потом только ножом на порции разрезатьmosking.gif

У меня сын сейчас отбивные жарит. Я вот с мясом тоже не очень дружу. Котлетки легко, а пожарить не получается.

• Я так хочу, что бы мои пацаны тоже умели готовить. что бы запросто могли борщ сварить. что бы их женам не приходилось стоять у плиты целыми днями.

• Ну поваров из сыновей тоже делать не надо, но какие-то элементарные блюда готовить должет. Что бы не умер с голоду возле полного холодильника. Бывают и такие экземпляры, к сожалению(((

• Ну уже облегчают нашим мужчинам жизнь , как могут )) Скоро не мыться , не бриться и стираться перестанут!)

• Подождите, свежесть-свежестью, но она же не пластиковая и не резиновая, а как же засаленные рукава? Не стирать 100 дней все равно не получиться.

• Фу как не гигиенично,  если рубашка не пачкается, значит не впитывает пот и т.п., а оставляет их на коже.

• А я не пойму, куда пятна, запахи деваются? Ну не может обычная ткань, без помощи техники их устранять. А что с рубашкой делать на 101 день? Её хоть стирать можно?

• что-то как-то очень слабо верится )Может, не для наших русских людей, которые банально забывают помыться?)) или не знают, что такое дезодорант) 

вообще слабо представляю, что можно вот так сломать законы физики

• И мне что-то слабо верится...хотя знаешь люди, а особенно американцы, такие ленивые сейчас, что придумают все что угодно чтобы облегчить себе жизнь...а лень как знаешь двигатель прогресса..много изобретений было придумано только лишь потому что кому-то что-то было лень делать))))))))

• Лерочка, но все равно звучит как утопия) я конечно, понимаю, что когда-то то же самое говорили про радио и про 640 килобайт памяти (вспоминая сегодняшнюю статью), но блин ходить грязным - как-то странно звучит ))

• Та я с тобой согласна..может рубашка и может сохранять свежесть и чистоту 100 дней.но сам факт того что я буду знать, что я давно ее не стирала меня приводит в ужас...)))

• вот-вот))) 100 дней, лер)) Это не 2 раза надеть, типа не заметно))) 100 РАЗ)))))))))))))

• ))) очень интересное изобретение! мы в таком не нуждаемся конечно, но думаю что это очень классный вариант для офисных работников) знаю что моя подруга постоянно жалуется что рубашки очень маркие... и стирать их нужно каждый день! Цена кстати совсем не большая приблизительно столько стоят 2 обычные рубашки

еще рекомендуем