44
1

Помогите определиться?

Девочки, была сегодня в своем любимом магазинчике одежды....там сейчас еще и скидки хорошие, и увидела сарафанчик.
Вроде бы он мне и понравился....люблю сарафаны в пол...да и сидит он на мне хорошо....но чего-то я сомневаюсь насчет расцветки...мне кажется она какая-то мрачноватенькая....вообщем я его отложила до завтра..как говорится с этой мыслью нужно переспать...да и у вас совета спрошу.
Как думаете стоит его брать или же все таки мрачненький он?

null

Комментировать от
или
  • если нравится как сидит берите, добейте аксессуарами, поясоми бусикаим- мне кажется голубой или белый цвет испрвит ситуацию)))

• Лера, мне тоже кажется как-то совсем не очень расцветак. Ты сама красивая и яркая, а этот сарафан только дома можно носить, как девочки сказали на халат похож. У нас в Алматы проблем с длинными сарафанами вообще нет - сколько хочешь разных моделей и любая расцветка, да и цены очень приемлемые. Наверное все таки у нас Азия, и длинные сарафаны больше носят. 

• Вот вам повезло...а у нас видимо не знают что есть высокие девушки которые любят длинные сарафаны...и шьют они только на низких ростом...вот почему такая дискриминация....знала бы куда пожаловаться...уже давно бы это сделала)))))))

• Это точно. Я сама 170 см и ношу только макси, не люблю даже среднюю длину. У меня много и платьев и сарафанов и юбок. Ну и еще я в Турцию езжу каждый год то по работе, то отдыхать и там беру - там вообще цены радуют.

• А у меня рост 174 см...и когда я меряю сарафаны-макси..они как подстрелянные на мне смотрется, так как не в пол, а по щиколотку...ужасно некрасиво...вот я и мучаюсь в поисках...мне удалось как-то купить сарафан в пол...но после первой же стирки он так сильно сел..что теперь просто пылится на полке, хотя я стирада его по всем правилам...
        Единственная вещь - макси у меня сейчас  - это юбка...вот она действительно очень длинная...я ее обожаю...

• И тебе она действительно очень идет. А тот сарафан - мне кажется сам основной цвет тоже не твой. Он вроде и с цветами, но как-то скучно смотрится. Яркие тона все таки русым девушкам больше идут

• Это я уже поняла....что мне нужны яркие тона..так что полностью с тобой согласна...будем продолжать поиски))))

• Сарафан сидит замечательно!  Расцветка-хит сезона, в этом году и шаровары , и комбинезоны  в такой расцветке.Решать самой.

• Я вот всетаки решила что мне нужно что-то поярче..но от фасона я в восторге..буду искать дальше, ну а если не найду.....то придется шить....думаю уж ткань нужной расцветки я найду...а швея знакомая у меня есть, пошьет бесплатно....Спасибо за отзыв)))give_rose.gif

• Не за что..а рисунок ...там незабудки, фото к сожалению всю гамму цвета не передает..Удачи в поиске лучшего.За розочку спасибо!JC_hiya.gif

• Крой хороший, а по цвету напоминает бабушкин халат, из=за цвета вид ужасн дешевый как у тряпки, извиняюсь за ИМХО. Тот же крой только яркого цвета будет очень классно. 

• Вот-вот..именно крой меня и подкупил..думаю если не смогу найти ничего подобного...куплю красивую яркую ткань и буду шить на заказ)))))

• вот это кстати самый безпроигрышный вариант. А я  хочу на курсы пойти чтоб себе самой шить -столько идей в инете а руки из.жжжжж у меня))))))))))))))

• Мдааа..я вот тоже смотрю в Интернете столько разных красивых платьецев и вроде самой пошить легче легкого...а я понятия не имею как это сделать...думаю закончить курсы шитья - это отличная идея...вот бы время найти на эти курсы, а потом для того чтобы шить что-то себе))))))

• Я вот тоже не коротышка, еще и спина узкая. С выбором одежды тоже непросто. Я некоторые вещи шью на заказ. Почти весь мой теперешний беременный гардероб пошит у швеи, из той ткани и того фасона, который я хочу. А те платья и сарафаны, что висят в магазинах или неоправданно дорого стоят, или пошиты на слонов, или такие, что без слез не взглянешь... Тебе удачи и везения! Сарафан твоей мечты где-то ждет тебя!

• Спасибо, Ирочка, думаю он обязательно где то есть...ну а если в ближайшее время не найду, то наверное тоже пошью на заказ, ведь ничего сложного в таком фасоне нет...а материал можно выбрать такой как я хочу....и еще дешевле наверное пошить получится)))

• Да не за что! Если еще и есть кому за сарафанчик взяться - вообще супер! Меня в шитье на заказ привлекает возможность выбора материала. Может и придется поискать для себя подходящую расцветку подольше, но... всегда за тобой выбор - натуральная ткань, смесовая или полностью синтетическая (что кстати не всегда плохо), на подклад я всегда беру натуральный хлопок, и конечно - идеальная подгонка по фигуре, когда и не висит, и не сборит, и не жмет. Это ж просто счастье какое-то!

• Это точно...а то бывает покупаешь платье а потом еще его подгоняешь под себя...да и шьют сейчас так что кошмар..один бок длиннее, второй короче...((

• На всем экономят! Жаль ценники от этого не меняются. Какие раньше классные вещи были в Манго! Хотелось купить все! А сейчас зайдешь - половина вещей уже в катышках...... да и смотреть толком не на что...

• О да..я работаю рядом с этим магазином и раньше очень часто бегала туда в обед..а сейчас даже заходить не хочется цены бешенные а качество ужас((((

• Вот-вот! Обидно просто. Уж если высокая цена, то должны быть и ткани хорошие и крой, а если торгуете г**ном - так по низкой цене! Мы с подружкой недавно зашли в дорогой магазинчик BCBG - там хотя бы сами вещи интересные, но трогаешь ткань - и не восторг... так там платья по 500-700 баксов висят. По-хорошему, из натурального шелка дешевле пошить получится, надо лишь каталог стырить)))

• так найди в Интернете сайт этого магазина и там можно тырить модели сколько влезет....и вообще в сети столько всего интересного)))

• Фасон хороший, сидит прекрасно, фигурка отличная! А вот расцветка.... бабская....

• Значит всетаки нет...вот почему так? все вроде бы хорошо..но расцветка поршивая, вот у меня так часто..найду платье классное..и вроде все классно...но расцветка не та..эх((((

• Фигура отличная! А цвет сарафана мне не нравится

• мне кажетсяочень хорошо и практично!acute.gif

• Мне нравится) люблю такие) жаль не могу на животик похожий найти( все не то или сядят ужасно)

Тебе отлично) 

• Ой, девочки, что же вы со мной делаете...я тут сама сомневаюсь и не могу определится...и вы тоже мне все разное говорите....)))))))))
            Наверное нужено делать голосование?)))))

• Мне не нравится цвет вообще((((( Вы правы - мрачненький и сочетание цветов какое-то неудачное.....Но решать все же вам,как говориться на вкус и цвет.....

• Меня подкупает то что он на мне сидит отлично, длинна то что надо ( так как с моим ростом часто такие сарафаны как подстрелянные) и цена...уж очень дешево...но видимо эти факторы мне не помогут....цвет решает все и если меня сразу начало что-то смущать...значит не мое наверное...спасибо за мнение))))

• мне тоже кажеться что цвет не очень лето это когда все должно быть ярким струящимся а он больше для дома подходит

• Спасибо, Анюта, я вот сегодня утром подумала еще...учла все ваши мнения...и решила что не буду его брать..поищу еще что-нибудь поярче)))

• у тебя отличная фигурка можно брать и не в пол сарафан.и тебе мне кажется подойдут модели приталеные от груди

• blush2.gif спасибо...мне вот просто именно длинный захотелось...поэтому и обратила на него внимание....но, будем искать дальше)))))

• конечно нужно искать.я всегда покупаю только ту вещь которая сразу к душе  и одев ее не думаешь и не хочется искать больше уже

• Ну да...наверное именно  так и нужно вещи выбирать....чтобы сразу одела и снимать не хотелось))))

• значит и ты найдешь сарафан который не захочешь снять))))))))))

• Лера ну почему мрачный?Интересная модель.Я сама люблю сарафаны в пол .Правда я белые ношу.

• Я имела ввиду мрачный цвет...мне кажется он какой-то не такой..вот чтто-то меня смущает, а что не могу понять....)))))

еще рекомендуем