20 самых знаменитых купальников
Я здесь:
9
30248

20 самых знаменитых купальников

Купальник - самая важная часть летнего гардероба каждого из нас. Эта вещь много раз претерпевала изменения. Часто новаторства в купальнике отрицательно воспринимались большинством людей, но сегодня уже никого ничего не удивишь. В этой статье собраны самые культовые купальные костюмы всех времен, которые представили звезды кино, музыки и спорта.

Бикини белого цвета первой девушки Бонда Урсулы Андресс отличается от всех купальников тем, что к нему пристегивается чехол для ножа
Комментировать от
или
  • Деми Мур просто красотка, родив троих детей у нее великолепная фигура)))

    • Саша Барон! неотразим! наверное все тихонько курят в сторонке и завидуют.....beach.gifmosking.gifrofl.gif

      • Саша Барон! неотрозим! наверное все тихонько курят в сторонке и завидуют.....beach.gifmosking.gifrofl.gif

        • половина теток - перекачанные высушенные таранки. морщины вместо груди-лифчик еле держится. почувствовала себя идеальной, глядя на эти безобразия....

          • Помню купальник Холли Берри в Джеймсе Бонде! Выглядит она в нем просто великолепно!

            • А мне очень нравятся ретро-купальники как у пин-ап гелз, такие классные, но я таких в продаже не видела.

              • Мне больше всего Холли Берри понравилась, но у нее фигура просто идеальная, поэтому и купальник так хорошо сидит.

              еще рекомендуем