21
1123

Топ-10 модных покупок лета-2013

В этом году, как и в предыдущем, есть определенный список актуальных вещей, задающих тон в жаркую пору. Предлагаю взглянуть на топ-10 модных покупок лета-2013, которые помогут преобразить гардероб и создать неповторимый образ.

Топ-10 модных покупок лета-2013:

1. Штаны с принтом
Яркие принты пригодны не только для топов, но и легких штанов. Рисунки тропических цветов, растений, животных, нанесенные на легкие штаны, – то, что доктор прописал этим летом.

null

2. Платье-рубашка
Платье-рубашка достаточно стильное и со многим сочетается. Его можно носить с различной обувью, поясами и аксессуарами.

null

3. Неоновый клатч
Неоновый клатч идеален для тех, кто не решается купить одежду такого цвета. Неоновая миниатюрная сумочка подойдет практически под все, а вы будете в тренде.

null

4. Джинсовые шорты с заклепками
Шорты различных оттенков с металлическими деталями – писк лета-2013.

null

5. Шорты-бермуды
Бермуды подходят для девушек, скептически относящихся к мини-шортам. Бермуды прекрасно смотрятся и на стройной, и на пышной фигуре.

null

6. Платье в пол
Платье маски также не выходит из моды. Сейчас особенно актуальны модели ярких расцветок с различными принтами.

null

7. Джинсовая рубашка-безрукавка
Универсальная вещь, органично смотрится и с однотонной юбкой, и с яркими штанами, шортами.

null

8. Топ с тропическим принтом
Если вы грезите о жарких странах, купите себе топ с тропическим принтом. Он поднимет настроение и перенесет вас на острова.

null

9. Очки в бамбуковой оправе
Легкие и стильные очки особенно понравятся тем, кто любит изделия из экологических материалов.

null

10. Босоножки с прозрачным, металлическим каблуком
Неоспоримое новшество. Подобные босоножки смотрятся очень оригинально и привлекают внимание.

null

Такими были топ-10 модных покупок лета-2013 на все случаи жизни.

Комментировать от
или
  • я тоже не модная,только несколько различных макси сть у меня в гардеробе.dntknw.gif

• У меня даже макси нет, все хочу-хочу, а никак не могу подобрать себе модельку

• а я очень люблю макси,будь то платье ,юбки,сарафаны.они придают женственность.

• и я люблю, но я какая-то слишком переборчивая что ли - то длина не та, то расцветка, то фасон...вот так 3 года хочу купить хоть что-то макси, но не могу выбрать...Одну писмотрела на сайте, но нет моего размера(( Не везет, вообщем мне с макси

• Да, Насть, согласна с тобой, длинные наряды всегда придают какой-то шарм девушке и безусловно смотрятся очень женственно...представляешь я только в том году первый раз купила себе длинную юбку и сарафанчик...мне так понравилось, хочу еще что-нибудь прикупить...Хвастайся что там у тебя из длинного есть?Показывай фото)

• обожаю всё длинное летящее,яркое.

• Анастасия, ты прекрасно выглядешь...в синем платье очень элегантный вид, а первый вариант такой яркий и легкий, на лето как раз то что нужно...очень здорово...еще раз убедилась что женщина в длинном наряде неверятно женствена и привлекательна))))give_rose.gif

• Хочу себе шорты-бермуды и джинсовую рубашку безрукавку)

• Эх, какая-то я не модная((( У меня только первая позиция имеется в гардеробе))

• а мне всё понравилось! но не всё подойдёт!!  ищё сейчас джинсовую безрукавку подходящую!

Штаны с принтом это не для моей пятой точки, впрочем как и шорты! платье макси есть!

• Очень понравилось платье-рубашка , я б от такого не отказалась бы!)

• Очень хочу себе шорты-бермуды, но пока не нашла подходящих(((

• обзавелась только штанами с принтом)

• и я) при чем они стали такими моими любимыми)))

еще рекомендуем